Московский «Локомотив» не намерен продавать голкипера Маринато Гилерме в зимнее трансферное окно.
«Маринато — легенда нашего клуба, поэтому любая информация о его продаже не соответствует действительности», — цитирует представителя пресс-службы столичного клуба Sport24.
По информации СМИ, Гилерме может перейти в «Сочи». Черноморская команда готова оформить переход 38-летнего вратаря в зимнее трансферное окно.
Гилерме выступает за железнодорожников с 2007 года. Вратарь в сезоне-2023/24 провёл пять матчей в Кубке России.
Ранее защитник «Локомотива» Станислав Магкеев назвал нападающего Артёма Дзюбу и Гилерме дедами.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.