Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

Петербургский СКА обыграл "Куньлунь Ред Стар" со счетом 6:3

Петербургский СКА обыграл

Петербургский хоккейный клуб СКА в гостях обыграл "Куньлунь Ред Стар" в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 со счетом 6:3. Счет в матче, на "Арене-Мытищи" открыли игроки хоккейного клуба СКА. После точных передач от Михаила Воробьёва и Алекса Гальченюка шайбу забросил Арсений Грицюк. После чего последовали три заброшенные шайбы в исполнении игроков хоккейного клуба "Куньлунь Ред Стар". Сперва, счет в матче равным сделал Паркер Фу на 6-ой минуте первого периода, а уже на 11-ой минуте вывел хоккейный клуб "Куньлунь Ред Стар" Теэму Пулккинен с передач от Райана Меркли и Клиффа Пу. А уже третью шайбу в ворота хоккейного клуба СКА сумел направить Райан Спроул на 13-ой минуте после точных передач от Райана Меркли и Тейлора Вона. Затем, сократил отставание в счете до минимального на 24-ой минуте Василий Глотов после точных передач от Эмиля Галимова и Артема Сергеева, а уже счет в матче равным на 26-ой минуте сумел сделать Сергей Толчинский с передач от Александра Никишина и Борна Рендулича. После чего, вывел хоккейный клуб СКА вперед в счете Степан Старков с передач от Александра Никишина и Захара Бардакова на 38-ой минуте. А уже упрочил преимущество в счете, на 50-ой минуте Арсений Грицюк с передачи от Александра Никишина. Затем, 6-ую шайбу в ворота хоккейного клуба "Куньлунь Ред Стар" сумел направить Александр Никишин на 53-ой минуте встречи. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в гостях, 27 октября в 19:30, против хоккейного клуба "Сочи". Читайте нас также на Дзен.

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

Бородатая женщина решила побриться. Как живут главные фрики «Евровидения»

Экс-игрок Деменко предрек "Краснодару" проблемы с составом

«Вольнодумцы» – в Сочи!

В Адлере потерялся мальчик

"Зенит" и ЦСКА назвали составы на матч РПЛ, Акинфеев - в запасе

Баскетбольный «Зенит» с разницей в 14 очков проиграл в Москве ЦСКА и уступает в полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ со счётом 1–2

Собянин поздравил Мишустина с назначением на должность премьер-министра РФ

Бурятский театр «Ульгэр» этнокультурные новости: Россия, дети, нацпроект Культура, колаборация

Новости Краснодарского края

"Молния" бьет в одно место! Саратовские шахматисты снова завоевали бронзу Первенства России

Спортклуб «КПРФ» стал победителем командного чемпионата России в Сочи, а петербургская «СШ по шахматам и шашкам» финишировала седьмой