В Сочи повысят устойчивость работы коммунальной инфраструктуры Министерских озер

Специалисты водоканала проведут важный комплекс работ по повышению устойчивости работы объектов коммунального хозяйства города, расположенных в сочинском микрорайоне Министерские озера Хостинского района.

Работы проводятся, в том числе, в рамках подготовки критической инфраструктуры к безаварийному прохождению зимнего сезона.

Стоит отметить, в рамках превентивных мер, которые носят вынужденный характер, завтра, 18 октября в 09:00 работа местной насосной станции будет остановлена. В связи с чем у жителей ЖК «Министерские озера» будут наблюдаться перебои с водоснабжением. Просим абонентов произвести запасы воды.

В случае необходимости будет организован ее подвоз по заявкам, которые можно будет оставить по телефону: 8-862-444-05-05.

Завершить работы и восстановить водоснабжение в полном объеме планируется к концу суток 18 октября.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus