Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

Гол Рендулича не спас СКА от поражения в матче с «Локомотивом»

Ярославский «Локомотив» сохранил лидерство в КХЛ, обыграв СКА в Санкт-Петербурге – 3:2. Уже в первом периоде «Локо» забросил две шайбы. Правда, второй гол Артура Каюмова отменили: судьи после долгого изучения видеоповтора нашли игру высоко поднятой клюшкой. Тем не менее, вскоре после перерыва гости все-таки удвоили свой перевес – 2:0 и затем 3:1. Причем два гола во второй 20-минутке ярославцы забили всего-навсего с четырех бросков в створ ворот Никиты Серебрякова, который недавно перешел в СКА из «Адмирала». Еще один новичок армейцев Борна Рендулич, обменяный из «Сочи», дебютировал в СКА. Именно хорватский нападающий сократил разницу до минимума, забросив свою 10-ю шайбу в чемпионате (второе место в списке лучших бомбардиров лиги), но большего хозяевам площадки добиться не удалось – 2:3. «Локомотив» вновь оторвался от «Торпедо», которое сегодня победило «Северсталь», но продержалось в лидерах Западной конференции меньше часа. Железнодорожники – единственная команда в лиге, набравшая больше 25 очков – их у «Локо» теперь 27. СКА по-прежнему идет на 8-м месте, замыкая зону плей-офф. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат СКА – Локомотив – 2:3 (0:1, 1:2, 1:0) Голы: Чехович (Красковский), 7:47 – 0:1, Тесанов (Березкин, Елесин), 21:01 – 0:2, Земченок (Гальченюк), 23:19 – 1:2, Иванов (Алексеев, Елесин), 24:00 – 1:3, Рендулич (Воробьев), 49:56 – 2:3. Другие результаты: Спартак – ЦСКА – 5:3 Северсталь – Торпедо – 3:4 Авангард – Металлург – 4:1 Барыс – Динамо М – 3:2 (Б) Сибирь – Трактор – 4:5 (Б) Нефтехимик – Витязь – 3:0 Куньлунь – Динамо Мн – 0:4

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

Мошенники начали создавать фейковые сайты по продаже авиабилетов

"Спартак" обыграл "Краснодар" в матче РПЛ

"Спартак" дома переиграл "Краснодар", не дав ему выйти в лидеры РПЛ

ЦСКА обыграл «Зенит» в чемпионате России

«Динамо» — русский «Байер»! Москвичи забили в Калининграде на 93-й и 99-й минутах и открыли себе дорогу к чемпионству

Громкий коррупционный скандал в «Газпроме». В Санкт-Петербурге задержан топ-менеджер по обвинению в мошенничестве

"Динамо" обыграло "Балтику", дважды забив в компенсированное время

"Спартак" обыграл "Краснодар" и продлил беспроигрышную серию до 7 матчей при Слишковиче

Новости Краснодарского края

Международная федерация хоккея отстранила Ивана Федотова от турниров на три года

Экология в Краснодарском крае

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Мозговой имплантат Neuralink Илона Маска устраняет первую серьезную неисправность: что пошло не так?

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 630 Peach Fuzz поступили в тюменский филиал

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Тарпищев: нельзя Медведева назвать главным претендентом на золото Олимпиады

Касаткина обыграла Марию и вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме

Соболенко испытала проблемы после снятия Рыбакиной с турнира в Риме

В июне завершат строительство развязки на трассе М-5 Урал в микрорайоне Арбеково в Пензе

АвтоВАЗу не хватает рабочих для выпуска Ларгусов. На завод привлекают вахтовиков

В аварии в Кромском районе Орловской области накануне погибли два человека

Новая генная терапия успешно восстановила слух у глухого малыша

Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Пятое место заняла петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» на командном чемпионате России в Сочи