Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Аэропортам Петербурга, Сочи и Екатеринбурга в минувшему году удалось заработать больше, чем в 2021

Несколько российских воздушных гаваней отчитались о росте чистой прибыли в 2022 году. В лидерах оказались аэропорты Сочи, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

В 2022 году аэропорт Сочи заработал 6,79 млрд рублей. При этом в 2021 году воздушная гавань курортного города заработала 5,17 млрд рублей. Аэропорт Пулково оказался на втором месте в рейтинге по увеличению прибыли с показателем в 4,8 млрд рублей в минувшем году против 3,89 млрд рублей в 2021 году, сообщает РИАМО.

Замыкает тройку лидеров аэропорт Кольцово с чистой прибылью в 4,28 млрд рублей против 3,09 млрд рублей в 2021 году.

Отмечается, что в десятку самых обогатившихся воздушных гаваней также вошли аэропорты Москвы Внуково и Домодедово, аэропорт Толмачево в Новосибирске, аэропорты  Уфы, Сургута, Красноярска и аэропорт Храброво в Калининграде.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus