Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Горячие авиановости

 

Nordwind Airlines запускает рейсы в Тегеран из Санкт-Петербурга

Авиакомпания Nordwind Airlines с 1 июня запускает прямые регулярные рейсы в Тегеран из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба перевозчика. 

Полеты в столицу Ирана будут выполняться еженедельно по четвергам на самолетах Airbus A321neo, говорится в сообщении.

 

Согласно расписанию, вылет из Петербурга запланирован на 10:15, прилет в Тегеран — на 15:20. Вылет рейса из столицы Ирана — в 16:20, прилет в Петербург — в 20:35.

В пресс-службе добавили, что пассажирам Nordwind Airlines также доступны прямые рейсы в Тегеран из Москвы и Казани. Полеты из столицы Татарстана запланированы с 16 мая.

 

Georgia Airways может начать полеты из Грузии в Россию

Глава Georgia Airways Тамаз Гаиашвили заявил, что авиакомпания может начать полеты из Грузии в Россию, сообщает издание Business Media Georgia.

«Мы не планировали начинать полеты из Тбилиси, посмотрим, как будут развиваться события, и какая будет ситуация. Начало полетов требует подготовки, не бывает так, что сегодня ограничение снимается и полеты начинаются завтра», – цитирует издание г-на Гаиашвили.

 

Он отметил, что приветствует восстановление безвизового режима и прямых рейсов в Россию. По его словам, пока неизвестно, когда именно компания запросит у российских авиавластей разрешения на выполнение полетов.

«Это направление всегда было прибыльным и, вероятно, останется таковым. Очень много грузин проживают в России, но о доходности я вам смогу сказать после того, как мы начнем летать», – сказал г-н Гаиашвили. 

 

До введения запрета в 2019 году на авиаперевозку между странами Georgia Airways выполняла прямые рейсы по маршруту Тбилиси – Москва. 10 мая президент России Владимир Путин подписал указы об отмене запрета на прямое авиасообщение с Грузией, а также об отмене с 15 мая визового режима для граждан страны.

 

На майские праздники пассажиры «Аэрофлота» чаще всего летали в Петербург, Сочи и Анталью

На майские праздники, приуроченные ко Дню Победы, пассажиры "Аэрофлота" чаще всего летали в Санкт-Петербург, Сочи и Калининград, за рубежом наиболее популярным направлением стала Анталья, сообщает пресс-служба перевозчика.

 

В первую десятку наиболее популярных направлений авиакомпании с 6 по 9 мая вошли Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Екатеринбург, Владивосток, Минеральные Воды, Казань, Уфа, Самара, Хабаровск.

За рубежом пассажиры "Аэрофлота" чаще всего выбирали Анталью, Стамбул, Ереван, Пхукет, Дубай, Баку, Минск, Ташкент, Бишкек, Мале.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus