Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

Футболисты “Урала” проиграли третий матч подряд в чемпионате России

Фото из архива Футболисты екатеринбургского “Урала”, которых тренирует белорусский специалист Виктор Гончаренко, потерпели третье поражение кряду в матчах чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Играя в Грозном против местного “Ахмата”, уральцы пропустили по мячу в каждом тайме. На 4-й минуте встречи отличился Евгений Харин, а вскоре после перерыва второй мяч в ворота гостей забил Бернард Бериша – 2:0. Белорусский защитник гостей Егор Филипенко отыграл весь матч и на 87-й минуте получил предупреждение.

Московское “Торпедо” с белорусским полузащитником Романом Юзепчуком в составе обыграло на своем поле воронежский “Факел” с результатом 2:0, но осталось на последнем, 16-м, месте в турнирной таблице. В очередном столичном дерби московский “Спартак” и “Динамо” сыграли вничью – 3:3.

Сегодня лидер российского первенства “Зенит” из Санкт-Петербурга сыграет в гостях с московским “Локомотивом”. Футболисты “Сочи” примут самарские “Крылья Советов”, московский ЦСКА у себя дома встретится с “Химками”, а соперником “Краснодара” будет “Пари Нижний Новгород”.

В последнем матче 22-го тура 10 апреля “Оренбург” с белорусами Михаилом Сиваковым, Кириллом Печениным, Юрием Ковалевым и Кириллом Капленко в составе примет на своей арене футболистов “Ростова”, за который выступает белорусский полузащитник Александр Селява.

Положение в лидирующей группе российской премьер-лиги сейчас таково: “Зенит” – 51 очко (21 матч), “Ростов” – 44 (21), “Спартак” – 42 (22). Внизу турнирной таблицы – “Химки” и “Торпедо”, набравшие по 13 баллов.

Сообщение Футболисты “Урала” проиграли третий матч подряд в чемпионате России появились сначала на Спорт Беларуси.

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

Дубль Демидова помог СКА победить "Сочи"

Что обжаривать первым — лук или морковь: запомните простое правило приготовления вкусной зажарки

Самарцы смогут бесплатно посмотреть художественный фильм «Дорога к дому»

«Динамика положительная». Дома и дачи в Севастополе не падают в цене, как в целом по России

В Бурятском театре оперы и балета прошёл закрытый показ «Бориса Годунова»

«Армейцы» с хорошим настроением едут в Казань». Прогноз Эдуарда Мора на матч Рубин — ЦСКА