В Сочи мужчина открыл стрельбу по аптечному пункту, где работает его экс-супруга

На вооружённого налётчика, который едва не убил бывшую жену, завели уголовное дело.

В посёлке Дагомыс задержали 39-летнего мужчину, открывшего стрельбу из ружья по зданию аптечного пункта больницы. Внутри находилась его 36-летняя бывшая супруга. Мотивом преступления стала бытовая ссора. После налёта дебошир скрылся.

— В результате инцидента никто из граждан не пострадал. Выстрелами повреждены окна аптечного пункта, расположенного на территории медучреждения,

— сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

По горячим следам стрелка схватили. От прохождения медосвидетельствования он отказался. Оружие было найдено в лесополосе. Разрешение на его хранение у злоумышленника отсутствовало. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ.

Фигуранту грозит до семи лет лишения свободы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus