Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

Хоккеисты из «Куньлунь Ред Стар» обыграли соперников из «Сочи» на «Арене Мытищи»

Море положительных эмоций получили болельщики, наблюдавшие вечером 20 января в Ледовом дворце «Арена Мытищи» за ходом противостояния команд «Куньлунь Ред Стар» и «Сочи». Ледовая дружина «Куньлунь Ред Стар» на домашней площадке в Мытищах обыграла «Сочи» со счётом 5:1. Серьёзный настрой на победу команды из Пекина болельщики почувствовали буквально с первых минут матча. В первом периоде хоккеисты «Куньлунь Ред Стар» забросили в ворота соперника три безответные шайбы. Во втором периоде, несмотря на серьёзную борьбу, счёт не изменился. В третьей двадцатиминутке команды забросили по одной шайбе. В команде «Сочи» автором гола стал Дмитрий Уткин. В пекинской дружине отличились Девин Броссо, Герман Точилкин, Клифф Пу, Паркер Фу и Люк Локхарт.

Матч ЦСКА - "Рубин" завершился со счетом 2:2

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Махачкалинское «Динамо» победило «Химки», «Родина» сместила «Арсенал» с 4-го места

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Новости Краснодарского края

В Краснодаре на три дня запретят движение машин рядом с ТРЦ «Красная Площадь»

Стало известно, что Анна Семенович практикует опасный метод похудения

В Муроме простились с 23-летним футболистом и тренером Егором Кашиным

Экология в Краснодарском крае

7 мая - День борьбы с бронхиальной астмой

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

В России за год открылось рекордное количество универмагов

Россиянки Аванесян и Блинкова вышли во второй тур турнира в Риме

Саснович вышла в основную сетку турнира WTA-1000 в Риме

Касаткина обыграла Марию и вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

EDI-провайдер для ритейла Docrobot вошел в группу компаний СКБ Контур

Более 350 сотрудников Главного управления Росгвардии по городу Москве приняли участие в патриотическом флешмобе

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская