Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

Петербургский СКА обыграл "Сочи" со счётом 6:3

Петербургский СКА обыграл

Петербургский хоккейный клуб СКА в гостях обыграл "Сочи" со счётом 6:3 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Первые две шайбы в матче сумели забросить хозяева ледовой площадки. Сперва, на 6-ой минуте открыл счёт в матче Сергей Попов с передачи от Матвея Мичкова, а уже на 13-ой минуте отличился Тигран Ярулин с передач от Данила Авершина и Дмитрия Уткина. После чего последовали три заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов СКА. Сперва, на 22-ой минуте сократил отставание в счёте до минимального Василий Глотов с передач от Марата Хайруллина и Никиты Камалова, а уже на 23-ьей минуте счет в матче равным сделал Степан Фальковский после точных передач от Александра Никишина и Дмитрия Яшкина. И уже спустя 16 секунд вывел СКА вперёд в счете Михаил Пашнин с передач от Василия Глотова и Марата Хайруллина. После чего, Матвей Мичков сумел сделать счёт в матче равным на 32-ой минуте, после точной передачи от Сергея Попова. Затем, на 51-ой минуте Марат Хайруллин вывел СКА вперёд в счёте после точных передач от Никиты Гусева и Александра Никишина, а уже на 54-ой минуте шайбу в ворота хоккейного клуба "Сочи" направил Никита Гусев с передач от Александра Никишина и Николая Прохоркина и уже финальную точку в матче, на 58-ой сумел установить Валентин Зыков. Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 78 набранных очков и продолжает идти на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а хоккейный клуб "Сочи" имеет в своём активе 18 набранных очков и идёт на 11-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый", 10 января в 19:30, против хоккейного клуба "Спартак". Читайте нас также на Дзен.

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

"Спартак" обыграл "Краснодар" в матче РПЛ

«Динамо» уже заслужило чемпионство! «Зенит» и «Краснодар», что с вами?

Если «Динамо» наберет 4 очка в двух последних турах, это гарантирует ему чемпионский титул

Гран-При на «Национальном достоянии России» завоевали «Бриллианты Якутии»!

Громкий коррупционный скандал в «Газпроме». В Санкт-Петербурге задержан топ-менеджер по обвинению в мошенничестве

Выставка CD этнической музыки из коллекции путешественника откроется в Крыму

"Спартак" обыграл "Краснодар" и продлил беспроигрышную серию до 7 матчей при Слишковиче

В связи с «желтым» уровнем в Крыму и Севастополе не выполнили приказ Шойгу

Новости Краснодарского края

Международная федерация хоккея отстранила Ивана Федотова от турниров на три года

Экология в Краснодарском крае

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Магазин приложений Xbox появится на iOS и Android

Россиянам рассказали, когда появится «сильный ИИ»

Глубинная магама поможет предсказать извержения вулканов

Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Пятое место заняла петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» на командном чемпионате России в Сочи

Ел этот суп каждый день: шеф-повар раскрыл секрет рецепта любимого блюда Сталина