Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

Каманцев осудил футболиста Сычевого за предложение девушке во время матча РПЛ

Глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев заявил, что футболист "Оренбурга" Владимир Сычевой должен был получить желтую карточку во время матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Сочи" за то, что сделал предложение своей девушке во время игры.

"С моральной точки зрения — это очень праздничное и красивое событие, но, наверное, место и время его проведения было выбрано неудачно. Абсолютно правильно, что подобные празднования, должны наказываться желтой карточкой.

Сычевому следовало провести эту акцию до матча или в перерыве, либо после завершения игры, когда совершаются все коммерческие активации. Тогда бы такой проблемы не было. Сейчас мы хотим объяснить клубам и игрокам, что мы готовы поучаствовать в таких ярких событиях и быть их свидетелями, но позиция УЕФА и ФИФА крайне жесткая — такие действия непозволительны во время проведения матча", — цитирует Каманцева "Матч ТВ".

Напомним, Сычевой сделал своей девушке предложение прямо на поле сразу после того, как он забил мяч в ворота соперников.

Нападающий реализовал пенальти, сделав счет 3:0. 11-метровый был назначен после просмотра судьей повтора — защитник "Сочи" Муcса Сиссоко обеими руками обхватил Сычевого во вратарской и повалил на газон. Игрок гостей за этот фол был удален.

К этому моменту Сычевой уже имел желтую карточку. Несмотря на это, он после гола подбежал к бровке, где ему передали букет цветов. К нему подошла девушка, футболист опустился перед ней на одно колено и протянул кольцо. Стоит отметить, что главный судья Артем Любимов не стал показывать ему за это второй "горчичник".

Ранее бывший арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Лапочкин заявил, что футболист "Оренбурга" Владимир Сычевой должен был получить желтую карточку за задержку матча из-за предложения девушке.

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

Раскрываем секреты: пять пляжей Краснодарского края с чистейшей водой и золотистым песком

Ландо Норрис завоевал поул на Гран При Испании, Макс Ферстаппен – второй

Мусагалиева отказались впускать в ресторан в Сочи: "Нагловато"

Диарея и рвота обеспечены: назван самый опасный регион для летнего отдыха в России

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Феодосии

Уникальные места России. Военно-патриотический комплекс “Патриот” — одна из достопримечательностей Каменска-Шахтинского

Космос – Динамо Владивосток где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Вторая Лига 25 июня

В аэропорту Пулково по неизвестным причинам задержали семь рейсов

Новости Краснодарского края

Azur Air объяснил возврат борта в аэропорт Антальи попавшей в двигатель птицей

В Краснодарском крае утром 22 июня прошли мероприятия в память о погибших бойцах периода ВОВ

ГК ТОЧНО наградили за комплексное развитие Южного федерального округа

В чем пойти на фестиваль, чтобы выделиться из толпы? Берем пример с модных инфлюенсеров

Экология в Краснодарском крае

Опубликован список авиакомпаний и их цены на перелёты в Таиланд этим летом

«Какими средствами контрацепции пользуется ваша жена?» – спросил американский турист у таджика, шокировав группу: названы дикие случаи поведения американцев за границей

Никакой сметаны: что делать с солнечным ожогом рассказал доктор Кутушов

Продвижение Песни или Музыки в YouTube, RuTube, ВКонтакте, ЯндексДзен и других видеоплощадках!

Маринов, Мартьянова, Шлейхер: кто еще из звезд Игр БРИКС мог поехать на Олимпиаду в Париж

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру