Пожар в частном особняке в Сочи потушен: следователи выясняют причину ЧП

Столбы чёрного дыма разглядели ещё издалека жители разных районов курорта. Оказалось, что горит частный дом по улице Земляничной. На место незамедлительно вызвали пожарно-спасательные расчёты, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В считанные минуты дежурная бригада прибыла на место ЧП. Специалисты оценили масштаб трагедии – под огнём оказались 170 кв. метров жилого здания. На тушении работали 14 человек личного состава МЧС России.

Остановить пламя удалось менее чем за полчаса.

В 15:09 пожар полностью потушили,

 — уточнили в ведомстве.

От чего загорелось домовладение – пока неизвестно. Следователи уже начали проверку.

Ранее телеканал «Царьград» рассказал, что в Новороссийске чуть не сгорел дендопарк. Это произошло 17 сентября. Скорее всего, кто-то, несмотря на запреты, развёл костёр.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus