Актриса Зепюр Брутян поделилась впечатлениями после премьеры «Мажора в Сочи»

Жена исполнителя главной роли Павла Прилучного рассказала в соцсетях, что новая история об Игоре Соколовском понравится зрителям.

Брутян призналась, что посмотрела картину «на одном дыхании». При этом «и плакала, и смеялась», сопереживая героям истории.

Действие нового фильма разворачивается в Сочи, куда перебирается главный герой вместе с дочерью Соней. На юге он планирует открыть экоотель. Настроение герою портят проволочки с бизнесом. К тому же он случайно сталкивается с местным мажором, что не сулит ему ничего хорошего.

Ранее Прилучный отмечал, что его персонаж повзрослел вместе с ним — главным приоритетом Соколовского стало отцовство.

Фильм снял Никита Власов по сценарию Саввы Минаевы. Он выйдет на стриминге «Кинопоиск» до конца этого года. 


Фото: кадр из фильма «Мажор в Сочи»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus