Водитель тягача Volvo вышел из кабины автомобиля и погиб под его колесами на трассе Джубга — Сочи в Краснодарском крае. Когда мужчина находился снаружи, в спецтехнику на полной скорости врезался Ford. От удара тягач тронулся и сбил 42-летнего водителя.
От полученных травм гражданин скончался на месте до приезда врачей скорой помощи, пишут «Кубанские новости» со ссылкой на руководителя отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирину Заватскую. По данным стражей порядка, мужчина за рулем немецкой машины превысил скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с тягачом.
Трагедия произошла рано утром неподалеку от поселка Новомихайловский в Туапсинском районе. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту ДТП.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.