Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Жителей и гостей Сочи призвали временно отказаться от отдыха у воды

В Сочи рекомендовали временно воздержаться от отдыха у воды до очистки берега и моря от нанесённого в результате продолжительных осадков мусора. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Большое количество веток было вынесено на восемь пляжей. К их уборке привлечено 70 человек. Крупные стволы деревьев распиливают бензопилами. На нескольких территориях подмыло галечную полосу.

На всех пляжах усилена работа спасателей.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что в Сочи минувшей ночью выпало 76 мм осадков. Образовавшиеся на дорогах потоки воды повредили около 50 машин. Ещё на несколько автомобилей рухнула подпорная стена в результате схода селя.

Жертвой непогоды стал один человек. По данным следствия, женщину зажало между машиной и дорожным ограждением на ул. Донской.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus