Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

Самострел от ЦСКА. Армейцы на Кубке "Пари Премьер" не справились с нижегородцами

Подопечные Владимира Федотова потерпели второе поражение на предсезонном турнире.

, автор: Бесков В.

Источник фото: ФК ЦСКА

Московский ЦСКА этим летом разочаровывает: после поражения от "Зенита", которое вполне списывалось на разницу в классе, армейцы потерпели второе поражение на Кубке "Пари Премьер" - на этот раз от "Пари Нижний Новгород".

Первый опасный момент на 7-й минуте создали красно-синие, но Хесус Медина, получив пас от Милана Гайича, заработал только угловой. Дебют поединка вообще остался за ЦСКА, но территориальное преимущество ни во что не конвертировалось. А вот нижегородцы на 19-й минуте продемонстрировали, что, сменив название и главного тренера, сохранили стиль: отдав преимущество сопернику, они умеют вовремя нанести разящий удар. Вот и теперь Николай Калинский с углового забросил мяч в штрафную, Кирилл Гоцук пробил, а Константин Кучаев срезал мяч в ворота Игоря Акинфеева.

ЦСКА толком ничем не ответил на гол, а вот у волжан был момент на 34-й минуте, когда Илья Берковский зарядил в штангу.

После перерыва армейцев и вовсе перестало быть видно. На поле появился едва вернувшийся из "Базеля" Фёдор Чалов, но ничего не сделал для того, чтобы переломить ход матча. Гости же выглядели неброско, но по-командному крепко, хотя игра оставалась бедной опасными эпизодами. На 61-й минуте ЦСКА и вовсе остался в меньшинстве - Максиму Мухину показали вторую жёлтую карточку, за удар шипами в живот соперника.

Неинтересный футбол в душной Москве прервался только на 81-й минуте, когда после нескольких рикошетов в штрафной ЦСКА, мяч попал в Игоря Дивеева и оказался в воротах - 0:2.

Главный вывод один: ЦСКА, особенно в свете ухода Яки Бийола и Чидеры Эджуке, просто необходимо усиление. Волжане, не показав сильной игры, выглядели и сильнее, и острее соперника. Нынешнее состояние армейцев не получится списать на главного тренера, как это в последнее время стало принято в клубе. Говорят, в этом сезоне перед ЦСКА поставят задачу побороться за титул, но сейчас мы видим совершенно разобранную команду, и для того чтобы собрать её в боеспособный механизм, нужна не только крепкая тренерская рука Владимира Федотова (он-то как раз умело обращается с гаечным ключом), но и больше деталей.

9 июля турнир завершится матчем двух команд Федотова - нынешней (ЦСКА) и бывшей "Сочи"). Они сыграют на "ВЭБ-Арене" в 20:00 мск.

Протокол матча.

ЦСКА (Москва) - "Пари Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - 0:2 (0:1).
4 июля. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена".
Судья - Бобровский (Санкт-Петербург).
ЦСКА: Акинфеев (Боков, 62), Гайич (Елеев, 84), Каптилович (Казаков, 62), Дивеев, Большаков (Лукин, 46), Мухин, Зайнутдинов (Конюхов, 84), Кучаев (Карраскаль, 40), Ермаков (Яковлев, 77), Медина (Тарба, 63), Заболотный (Чалов, 46).
"Пари Нижний Новгород": Гойло (Нигматуллин, 46), Александров, Кечкеш (Агапов, 55), Юлдошев (Югалдин, 63; Шильцов, 82), Гоцук, Корнюшин (Пенчиков, 76), Майга (Шарипов, 46), Калинский (Горбунов, 85), Берковский (Рыбчинский, 46), Милсон (Никитин, 63), Сулейманов (Кротов, 63).
Голы: 0:1 Кучаев (19, в свои ворота), Дивеев (81, в свои ворота).
Предупреждены: Ермаков (42), Заболотный (45), Мухин (50) - Майга (28).
Предупреждён и удалён - Мухин (61).

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

В России стремительно дорожает аренда квартир

В Авиасейлс назвали пять самых популярных российских городов для отдыха в июне

Константин Генич: впервые вижу, чтобы так плохо судили «Зенит»

Всего за 30 тысяч: стало известно, в каком районе Сочи самые дешевые отели

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.

Россия, Культура, Театр и Дети: ПДД обучает спектакль театра кукол Ульгэр

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

Новости Краснодарского края

РОСГВАРДЕЕЦ ИЗ ДАГЕСТАНА СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ВЕДОМСТВЕННОГО ЧЕМПИОНАТА ПО БОКСУ

Стали известны новые соперники ХК "Динамо-Алтай" в следующем сезоне чемпионата ВХЛ

Экология в Краснодарском крае

Электрические зубные щетки Revyline RL010 White и зубную пасту Revyline Smart заказать в Якутске

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове

C 20 по 26 мая 2024 года проходит Неделя профилактики заболеваний эндокринной системы

Более 500 человек посетили «Ночь музеев» в Ставропольской краевой психиатрической больнице №1

Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»