Mortal Kombat на борту самолета Москва-Сочи: пассажирка устроила поединок
38-летняя женщина сразу привлекла к себе внимание необычным образом. Она путешествовала в костюме героини популярной игры. И настолько вжилась в роль, что вызвала другую пассажирку на поединок прямо во время полета. Кто одержал победу — не известно. Сообщается лишь, что фанатку Mortal Kombat пришлось задержать еще до посадки самолета.
Ее фотография из самолета опубликовали в Telegram-канале «Кубань 24: важное». Здесь же, в описании, появилась и информация о поединке в воздухе.
Сотрудники полиции составили на дебоширку административный протокол.
Ранее мы писали о том, что аэропорт Сочи «развернул» три рейса. Речь идет о самолетах следующих из Ташкента, Намангана и Москвы.
Кроме того, на парковке в Сочи сегодня сгорели полицейские машины. Официальная причина возгорания двух служебных машин не известна.