Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Импортозамещение обсудят на фестивале GASTREET в Сочи

Фестиваль GASTREET пройдет в Сочи в начале лета. Спикеры поднимут актуальные темы, среди которых — импортозамещение.

Создатель проекта Дмитрий Левицкий объявил о решении проводить фестиваль. По его словам, в этом году организаторы не ставят перед собой коммерческих целей. Они хотят встретиться, чтобы обсудить важные вопросы, которые назрели благодаря новой реальности, пишет пресс-служба проекта.

Основными темами будут импортозамещение, новые каналы продаж, Digital и SMM. Гостей ждут выступления лидеров ресторанного бизнеса, которые смогли пережить кризис. Эксперты поделятся опытом выживания в непростые времена. Также для гостей подготовили серию мастер-классов, которые, уверены в GASTREET, вдохновят посетителей на новые свершения.

Фестиваль пройдет 6-9 июня в Сочи. Местом проведения стал курорт «Красная Поляна».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus