В Сочи продолжается "охота" на нелегальных арендодателей

В Хостинском районе Сочи продолжаются регулярные мероприятия по выявлению нелегальных арендодателей. За первый квартал 2022 года было проведено 9 рейдовых мероприятий.

В межведомственную рабочую группу входят представители отдела экономики и доходов городского бюджета администрации Хостинского района, участковый и представители СМИ.

По итогам проверок были составлены протоколы. Отчёты направлены в департамент по финансам и бюджету администрации курорта.

Как добавили в мэрии города, представители межведомственной рабочей группы объясняют собственникам, что с дохода от сдачи жилой недвижимости в аренду или в наём необходимо платить налоги.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus