Раненый в Донецке мальчик приедет на реабилитацию в Сочи

В соцсетях появилось видео, героем которого стал мальчик, попавший под ракетный удар вооруженных сил Украины. Ребенка сильно ранило в ногу.

Увидел в социальных сетях видео. Тронуло до глубины души. Десятилетний Кирилл попал под ракетный удар ВСУ в Донецке. Сейчас мальчик в больнице, местные врачи оказывают ему всю необходимую помощь,

- написал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своем аккаунте в Телеграм.

Он напомнил, что в регионе есть все возможности для отдыха и лечения детей. Теперь Кирилла ждут в Сочи. На курорте ему организуют санаторно-курортное лечение.

Напомним, что Вениамин Кондратьев выразил соболезнования родным и близким погибших при обстреле Донецка. Напомним, что 14 марта ракета «Точка-У», выпущенная ВС Украины, ударила по центру города. При этом погибли и пострадали несколько десятков мирных жителей. 15 марта в Донецке объявили днем траура.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus