Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Сочи неизвестные сообщили о минировании городского военкомата ВИДЕО

В Сочи неизвестные сообщили о минировании городского военкомата ВИДЕО

В центре Сочи утром 7 февраля сотрудники полиции оцепили здание городского военкомата. Об этом сообщает городской портал sochinews.

Правоохранители оградили от прохожих участок тротуара на улице Горького, 29. Там находится призывное отделение сочинского городского военного комиссариата.

По словам очевидцев, на место прибыла бригада «Скорой» и пожарный расчет. Видео снятое на месте событий разместил телеграм-канал «Реальный Сочи».

Журналисты интернет-издания со ссылкой на свой источник в УВД города рассказывают, что звонок поступил в полицию сегодня утром. Неизвестный сообщил о минировании здания военкомата Сочи. По названному адресу оперативно выехали представители экстренных служб. Здание комиссариата проверили специалисты-взрывотехники. Но, по данным источника, взрывных устройств обнаружено не было.

Ранее «Живая Кубань» писала, что волна ложных сообщений о минировании школ докатилась до Краснодарского края. 17 января в Анапе эвакуировали учеников средней школы №7. Об этом рассказывают очевидцы в социальных сетях. По их словам, к образовательному учреждению приехали сотрудники полиции, пожарные, а также скорая помощь – проходила эвакуация. Причиной называется сообщение о минировании здания. По данным источника, из здания школы были выведены 1198 детей и 44 человека. При этом в мэрии Анапы заявили, что это силовики проводили внеплановые учения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus