Доставщики еды на лыжах и сноубордах начнут привозить заказы сразу на склоны горнолыжных курортов Сочи
Заказы доставят на курорты Красной Поляны на высоте 540 и 960 и на Розу Хутор на высоте 560 и 1170.
Услугу оказывает сервис Яндекс.Еда. В настоящее время курьеры привозят заказы в отели и конкретные места около подъемников, и вскоре туристы смогут получать заказы прямо на склонах.
Доставщиками будут профессиональные райдеры на лыжах и сноубордах.
В летний период туристы уже могли заказывать еду из ресторанов сразу на пляж.
Как мы сообщали ранее, В горах Красной Поляны высота сугробов достигла трех метров: роют проходы и туннели
Также читайте о том, что В Красной Поляне спасли всех застрявших на канатке лыжников - из-за скачка напряжения перестала работать кресельная канатная дорога, лыжники застряли на высоте от 900 до 1300 метров над уровнем моря.
А с 4 по 20 февраля На восьмую годовщину Олимпиады в Сочи пройдет грандиозный фестиваль Роза Хутор Fan Fest - в это время российские спортсмены будут представлять страну на Олимпийских зимних играх в Пекине.