В Сочи объявили экстренное предупреждение по смерчам
Как и прогнозировал Краснодарский ЦГМС, на выходных в регионе резко ухудшится погода. В целом по краю мокрый снег переходящий в снег. А на Черноморском побережье и в Краснодаре – дожди.
В Сочи в связи с непогодой МЧС объявило экстренное предупреждение. В субботу, 18 декабря, весь день на участке Магри - Веселое есть риск формирования смерчей над морем. Объявлено штормовое предупреждение. По информации мэрии города-курорта, все городские службы находятся в режим повышенной готовности. Спасатели рекомендуют жителям и гостям воздержаться на это время от прогулок у рек и моря.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV