Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

"Барыс" одержал третью победу подряд и сократил отставание от зоны плей-офф КХЛ

"Барыс" отметился очередной победой в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

На этот раз столичный клуб на своем льду обыграл "Сочи" - 5:2. Хотя матч начинался для хозяев не лучшим образом, так как на четвертой минуте в составе гостей отличился Кирилл Петьков.

Благо, подопечные Юрия Михайлиса не расклеились и еще до первого перерыва не только отыгрались, но и повели в счете - голами отметились Алихан Асетов и Роман Савченко на девятой и 14-й минутах соответственно.

Во втором периоде "Барыс" продолжил реализовывать свои моменты - дубль оформил Якоб Лилья (29-я, 39-я). А пятую шайбу на 49-й минуте забросил Кирилл Савицкий.

Под занавес поединка сочинцы усилиями Яниса Якса отыграли одну шайбу, да и только.

<iframe referrerpolicy='no-referrer-when-downgrade' frameborder='0' width='640' height='360' scrolling='no' src='//video.khl.ru/iframe/feed/start/free_b0a7ec49ffb50a3bc53e734306de82ed_hd/q839861/57bca7cc3b01dfb4cf4099d25ad067eb/4794739499?sr=45&type_id=24&width=640&height=360&lang=ru' allowfullscreen allow='encrypted-media'></iframe>

Таким образом, астанчане одержали третью победу подряд (ранее на выезде были обыграны "Нефтехимик" - 4:2 и "Ак Барс" - 2:1) и с 36 набранными очками поднялись с десятого места на девятое в таблице Восточной конференции, сократив до минимума отставание от топ-8. "Сочи" с 34 баллами остался на десятой строчке на "Западе".

Следующую игру "Барыс" проведет дома с "Куньлунем" 10 декабря.

Синоптик рассказал о погоде на выходных в Москве

Дайджест дня: будущий Transporter, Solaris с новой эмблемой и другие события индустрии

На Кубани увеличилось количество маршрутов для детского туризма

Экология в Краснодарском крае

Дары природы в Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

В РУМЦ МГППУ действует правовой просветительский лекторий для студентов с инвалидностью и сотрудников вузов-партнеров

Парижские сюжеты: Медведев играл в кошки-мышки, Котов творил историю, Калинская заставляла нервничать Синнера

Надаль пропустит Уимблдон из-за желания сыграть на Олимпиаде

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира на «Ролан Гаррос»

Арина Соболенко повторила уникальное достижение Азаренко на турнирах «Большого шлема»