Школьница в наушниках погибла под колесами пассажирского поезда в Сочи
Пассажирский поезд, направлявшийся из Воркуты в Адлер, сбил 14-летнюю девочку, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по ЮФО. Школьница скончалась на месте происшествия.
Сочи, 9 ноября. Пассажирский поезд, направлявшийся из Воркуты в Адлер, сбил 14-летнюю девочку, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по ЮФО. Школьница скончалась на месте происшествия.
Трагедия случилась возле железнодорожной станции Якорная Щель. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. На момент гибели девочка была в наушниках.
В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту инцидента. Специалисты устанавливают причины и обстоятельства происшествия.