Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

На Кубань идут обещанные дожди и ветер

На Кубань идут обещанные дожди и ветер

Сегодня на Кубани будет облачно, днем ожидается кратковременный дождь с грозой. Ветер прогнозируется восточный – 4-9 м/с, днем порывы усилятся до 12 м/с. Температура воздуха днем составит 21-26 градусов, а в юго-восточных предгорных районах столбики термометров ночью упали до 6-11.

По данным синоптиков краснодарского гидрометцентра, на Черноморском побережье 11 сентября будет переменная облачность. Утром и днем местами пройдет кратковременный дождь, во второй половине дня в Туапсинском районе прогнозируется сильный дождь с грозой. Ветер будет восточной четверти 6-11 м/с, при грозе порывы усилятся до 12-14 м/с. Температура воздуха днем составит 21-26 градусов.

В Краснодаре в субботу днем вероятен слабый дождь. На термометрах днем – 24-26 градусов.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в выходные на Кубани будет дождливо и тепло. Кроме этого, в воскресенье и понедельник, 12-13 сентября, кратковременные дожди не прекратятся, а на участке Джубга-Магри пройдет сильный дождь с грозой.

Также «Живая Кубань» передавала, что в Сочи бархатный сезон продержится до середины текущего месяца. Об это рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус в разговоре с «ТАСС».

По словам синоптика, температура воды будет около 26 градусов, однако, уже к концу сентября море остынет. Также Михаил Леус подчеркнул: «Если говорить о бархатном сезоне, то до конца второй декады сентября погода будет комфортной».

Как сообщают краснодарские метеорологи, в настоящее время купаться и не замерзнуть можно в Туапсе и Сочи. Температура воды на курортах составляет 23-26 градусов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus