Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В прокуратуре Краснодарского края сообщили об увеличении числа погибших из-за наводнения в регионе до восьми человек

На территории Краснодарского края в результате подтоплений из-за продолжительных ливней количество погибших граждан увеличилось до восьми. Данная информация поступила от региональной прокуратуры.

Отмечается, что все восемь человек погибли от обрушившейся на край стихии. Так, на днях в Сочи погиб молодой человек, когда находился в автомобиле. Его придавило деревом. В Туапсе погибшими числятся 5 человек. Согласно предварительным данным, одним из погибших в этом городе оказался водитель КАМАЗа. Сейчас занимаются опознанием тела. Кроме того, погибли два гражданина в Горячем Ключе.

В Сочи из-за ливней на днях поднялись уровни нескольких рек, местами наблюдались подтопления. Власти были готовы провести эвакуацию. Ливни затронули также Туапсинский район.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus