Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

«Локомотив» одолел «Сочи» и продлил победную серию

Московский «Локомотив» переиграл «Сочи» в матче 22-го тура чемпионата России.

Встреча, которая проходила Москве, закончилась со счетом 3:1 в пользу «железнодорожников».

Главным героем матча стал Франсуа Камано, который оформил дубль (42-я и 56-я минуты), еще один гол забил Фёдор Смолов (88-я минута). У «Сочи» на 58-й минуте отличился Артур Юсупов.

Сегодняшняя победа позволила «Локомотиву» обойти «Сочи» в турнирной таблице и подняться на четвертое место. «Железнодорожники» одерживают победы уже в третьем матче подряд.

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

«Открытый Сочи» против Открытого листа

Баха «кормили чёрной икрой», «носили на руках» – а он теперь Россию ругает, удивляется Роднина

Новый поезд дальнего следования начал ходить между Анапой и Адлером с 3 июня

Сумасшедшая жара как в Бразилии накинется на Россию: каким городам ждать аномальное пекло до +50

Младшая дочь Заворотнюк пришла на ее могилу с отцом Чернышевым

Как Россия разгромила Польшу и вернула Смоленск

Бизнес в объективе. На столичных вокзалах открылась мультимедийная выставка

Два рейса из Петербурга перенаправили из Шереметьево в Домодедово на фоне грозы

Новости Краснодарского края

Новая высота портовых традиций

Сотни жертв и что это было: 35 лет исполнилось со дня крупнейшей железнодорожной катастрофы в истории СССР и России

Школьника из Лобни наградили в финале всероссийского конкурса исследований

Экология в Краснодарском крае

Бесплатные ежедневные тренировки от сети фитнес-клубов Spirit. Fitness в парке Горького/Музеон

В Москве в ТРЦ Columbus открылся магазин O`Stin в формате 4.0

Областная наркологическая больница запускает летнюю профилактическую кампанию для юных свердловчан

«Заставлял Костомарова мыть свою машину, чтоб потом он на ней покатался по парковке!» Илья Авербух рассказал о дружбе с Романом Костомаровым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Ролан Гаррос. Расписание 2 июня. Потапова и Швентек сыграют первым запуском, Синнер – последним

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

После поражения де Минору россиянин Медведев завершает выступление в престижном теннисном турнире

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»

Белоусов и его зам продолжают зачистку. Настала очередь главного коммунальщика Минобороны. Обвинение просит 12 лет за взятку