Руководитель «Russia Today» передала на Кубань лекарство от COVID-19
Известная журналистка Маргарита Симоньян, родившаяся в Краснодарском крае оказала помощь ковидным госпиталям Кубани. Симоньян передала дорогостоящий лекарственный препарат «Актемра», который медики используют для лечения коронавирусных больных, медицинским учреждениям Краснодара и Сочи.
На Кубани увеличивается количество заболевших коронавирусом. За последние сутки зарегистрировано еще 185 случаем. И второй день подряд умирает 13 человек.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.