Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Михаил Галустян провел экскурсию по шикарным владениям в Сочи

15 лет назад Михаил Галустян переехал из Сочи в Москву, чтобы продолжить строить карьеру юмориста. У звезды все получилось — он выступает в различных шоу, снимается в кино и рекламе и не забывает о родных местах.

Михаил Галустян

Галустян признается, что его родители никогда не была богатыми, но делали все для детей и помогали им развиваться в разных направлениях. В свободное время семья  каталась на дачу, которую в те времена было принято называть «фазендой». А когда звезда шоу «Наша Russia» накопил денег, то решил купить маме и папе дом просторнее.

По его словам, недвижимость на берегу моря не очень ценится коренными жителями Сочи, они предпочитают приобретать дома у рек в горах. Там и обустроил уютное гнездышко Галустян: на большом участке разместился хозяйский дом, в котором можно находиться круглый год, летняя постройка, где останавливаются гости в теплую погоду, а также бассейн. Несколько лет назад на территории появилась и беседка,  но Галустяны уже давно хотели ее переделать. С этой просьбой они и обратились к Наталье Барбье в рамках шоу «На дачу».

По словам мамы Михаила, к ним постоянно приезжают гости, и ей бы хотелось видеть беседку уютной и комфортной — чтобы там можно было не только вкусно поесть, но и собраться большой компанией.

На участке несколько домов

В итоге дизайнеры разобрали старую постройку и сделали пространство из экологически чистых материалов: там появилась каменная кладка, добавилось место под камин, а также деревянный настил.

Рядом с теплой зоной есть летняя кухня, мойку для которой производят в Японии вместе с оригинальным смесителем. Правее от камина находится австралийский гриль на газе — эта модель 2020 года специально разработана для готовки на улице.

Большой территорией заведует мама Галустяна

Барбье не забыла и про просьбу мамы — в беседке поставили большой дизайнерский стол, изготовленный на фабрике в Краснодаре. Кроме того, специалисты решили объединить обеденную зону с бассейном — поэтому добавили удобные лежаки и кресла, а также полотенца и купальные принадлежности.

Есть даже место для бассейна

Раньше беседка была такой

Теперь она выглядит так

Внури появился камин, обеденная зона, летняя кухня

The post Михаил Галустян провел экскурсию по шикарным владениям в Сочи first appeared on MozLife.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus