ФК «Сочи» просит судейский комитет рассмотреть три спорных момента в матче с «Уфой»

Футбольный клуб «Сочи» направил в экспертно-судейский комитет три спорных момента в матче с «Уфой» в рамках 14-го тура РПЛ. Руководство принимающей стороны считает, что главный арбитр ошибочно не назначил пенальти в ворота башкирской команды.
«В первую очередь, не назначенный пенальти на Михе Мевле. Считаем также, что в эпизоде с Антоном Заболотным боковой арбитр ошибочно поднял флажок, показав офсайд, которого не было. По нашему мнению, судья ошибся и в эпизоде с нарушением Ивана Миладиновича - сначала ему наступили на ногу, а потом соперник подскочил, поджав ногу», - цитирует гендиректора «Сочи» Дмитрия Рубашко ТАСС.
Напомним, матч «Сочи» - «Уфа» завершился со счетом 1:1. Комнен Андрич реализовал пенальти.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus