Представитель аэропорта в Сочи рассказал, что сигнал о происшествии поступил в 14.00. Выяснилось, что во время разгона перед взлетом в турбину авиалайнера попала птица, пишет РИА Новости.
Было принято решение временно отложить взлет. К самолету были направлены технические специалисты аэропорта. После осмотра они заявили, что попадание в турбину птицы не привело к повреждениям. В момент взлета на борту было более 170 человек.
Добавим, что с ноября возобновилось авиасообщение между Россией и Японией. Оно было прервано из-за пандемии коронавируса.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.