Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Депутат Галямина толкает оппозицию на риски заразиться коронавирусом

Бывший кандидат в Мосгордуму, муниципальный депутат Тимирязевского района Москвы Юлия Галямина планирует 22 марта в ходе общественной компании "Нет" собраться на улице, несмотря на риски подвергнуть представителей оппозиции заразиться коронавирусом.

В Москве и Петербурге приняты меры по нераспространению коронавируса нового типа,в которые входит запрет на проведение массовых мероприятий и собраний от 50 человек. В регионах власти тоже рассматривают принятие более эффективных ограничений.

Юлия Галямина на странице в соцсети Facebook сообщила, что митинги в рамках общественной кампании «Нет» отменили в Москве и Петербурге. В других регионах сторонники оппозиции 22 марта выйдут на согласованные акции и пикеты. Мероприятия запланированы в Казани, Красноярске, Волгограде, Кургане, Орле, Тюмени, Сочи, Чита и в Боровичах (Новгородская область).

Уличные собрания планируют провести в пяти регионах, в которых есть зараженные коронавирусом нового типа. В Республике Татарстан зарегистрирован один случай, в Красноярском крае – четыре, в Тюменской области – три, в Новгородской области – один, а в Краснодарском крае – три. Во всех перечисленных субъектах Галямина анонсировала митинги и пикеты, подставляя людей под риски заразиться смертельным вирусом.

Очевидно, что митинги в регионах если и будут, то на них придет мало народа, потому что немного людей захотят рисковать своими жизнями ради неясных идеалов оппозиционеров.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus