Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

ФК «Тамбов» одерживает вторую подряд победу в РПЛ

Матч прошел на стадионе "Фишт" в городе Сочи.

Сообщение ФК «Тамбов» одерживает вторую подряд победу в РПЛ появились сначала на Новый Век.

Футбольный клуб Тамбов в гостях переиграл ФК «Сочи» со счетом 1:2. Матч прошел на стадионе «Фишт» в городе Сочи.

Первый забитый мяч болельщики увидели только под занавес первого тайма. На 42 минуте «Тамбов» провел быструю атаку. Нападающий Владимир Обухов сделал прострел в штрафную. На линии вратарской оказался совсем один Костюков, который и открыл счет.

Отыграться хозяевам удалось довольно быстро. На 44 минуте после навеса с фланга нападающий Антон Заболотный сделал скидку головой. Первым к мяч успел Нобоа.

Победный мяч волки забили во втором отрезке встречи на 56 минуте. Форвард «Тамбова» Георгий Мелкадзе вышел один на один с Сосланом Джанаевым, но отпустил мяч далеко от себя. Вратарь пошел на перехват но не зафиксировал снаряд. Мелкадзе выбил мяч практически из его рук. Нападающему оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.

На данный момент «Тамбов» набрал 14 очков и поднялся на 14-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Сочи» же опустились на последнюю позицию.

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

Портрет известного телеведущего и зоолога Николая Дроздова украсил стену дома в Туапсе

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию дивизии имени Ф.Э. Дзержинского

Казанский аэропорт вошел в топ-10 «воздушных портов» по объему пассажиропотока

Не вздумайте сюда ехать: зеленая жижа и дикие мужчины на российских пляжах в 2024

Росгвардия приняла участие в спортивном празднике «Динамо» в Москве

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: признание Нато надо применить!

В «Институте регионального развития» при Уральской ТПП прошел семинар «Возможности оптимизации налогов для производства и налоговые риски»

Группа Metallica даст виртуальный концерт в Fortnite 22 июня

Новости Краснодарского края

Авиарейс из Нижнего Новгорода в Сочи задержат 14 июня

В Сочи туристы полтора часа провисели над пропастью на канатной дороге

5 причин поехать в Анапу этим летом

Проклятие хозяев, рекорды Роналду и 20 футболистов из чемпионатов Азии: что нужно знать о Евро-2024