В Москве нашлась пропавшая ранее юная теннисистка из Абхазии.
Она "в полном порядке", сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МВД Абхазии.
14-летняя теннисистка Эрика Кварчия потерялась в столице 21 сентября.
Кварчия прилетела вечером 18 сентября в столичный аэропорт Внуково из Самары, где она учится в школе олимпийского резерва.
Эрика четыре года занимается настольным теннисом. В одном из интервью она призналась, что намерена достичь больших высот в этом виде спорта. В сентябре на Всероссийском турнире в Сочи Кварчия выполнила норматив мастера спорта России.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.