Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2024

Новости Сочи за 22.01.2024

Sport-Express.ru 

Браташ — о поражении «Лады» в матче с «Сочи» по буллитам: «Хорошо, что взяли очко, уступая две шайбы в третьем периоде»

Главный тренер «Лады» Олег Браташ прокомментировал поражение тольяттинской команды в серии буллитов в домашнем матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ от «Сочи» (3:4 Б).

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

СКА проиграл минскому «Динамо», пропустив гол за секунду до конца овертайма

В последнем матче игрового дня КХЛ СКА в Санкт-Петербурге потерпел поражение от «Динамо» из Белоруссии – 1:2 в дополнительное время. Пропустив первым в середине второго периода, СКА в заключительной 20-минутке все-таки пробил вратаря Алексея Колосова. Это сделал Алекс Гальченюк, реализовавший численное преимущество – 1:1. В овертайме судьи отменили гол «Динамо», зафиксировав положение «вне игры». Дело шло к серии буллитов, однако за 43 секунды до конца защитник хозяев площадки Александр Никишин получил двухминутное удаление за подножку... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Семак не хочет ухода Коваленко из «Зенита». Хавбек интересен «Спартаку», «Локо», «Динамо» и «Сочи»

Сообщалось, что Коваленко интересен «Спартаку», «Динамо» и «Локомотиву». «Сочи» хочет арендовать 20-летнего полузащитника до конца текущего сезона.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В горах под Сочи откроют новый горнолыжный курорт

Работы планируют начать уже в 2024 году.

В Сочи появится новый горнолыжный курорт. Благодаря ему планируется в несколько раз увеличить турпоток.

Первым делом – канатная дорога

В горном кластере Сочи планируют построить новый горнолыжный курорт "Турьев Хутор". Реализовывать проект начнут с возведения канатной дороги. Старт работ запланирван на 2024 год. Об этом рассказал гендиректора девелоперской компании Сергей Бачин.

"Мы берёмся за новый проект – "Турьев Хутор". В... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Лада» отыгралась с 1:3 в третьем периоде, но уступила «Сочи» по буллитам

В Тольятти «Лада» потерпела неожиданное поражение от аутсайдера КХЛ «Сочи» в серии послематчевых буллитов – 3:4. На 7-й минуте третьего периода «Сочи» повел со счетом 3:1. Тольяттинцам удалось перевести игру в овертайм – голы забили Владислав Червоненко и канадец Трой Джозефс, оформивший дубль. В серии буллитов «Лада» реализовала 2 попытки из 5, но этого оказалось недостаточно: «Сочи» трижды поразил ворота Владислава Подъяпольского и забрал два очка. Победный буллит — на счету Даниила Сероуха. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Адлере задержали воровку парфюма

Женщине грозит 2 года тюрьмы.

42-летняя безработная жительница Сочи своровала уходовую косметику. Чтобы сигнализация на выходе из магазина не срабатывала, она снимала антикражные сенсоры с упаковок. Так, из магазина косметики она украла крем для лица из люкс отдела и туалетную воду. Общая сумма кражи — 20 тыс. рублей. Когда сотрудники обнаружили пропажу, к инциденту подключилась полиция. По записям с камер наблюдения им удалось установить личность женщины.В отношении жительницы Сочи возбуждено... Читать дальше...




Вестник Кавказа 

Жоаозиньо готов вернуться в Россию и играть за "Сочи"

Ставшего россиянином экс-защитника футбольного клуба "Сочи" бразильца Жуана Натаилтона Рамоса дос Сантоса (Жоаозиньо) не устроила игра на родине, и он намерен снова вернуться в Россию.

Travel.ru 

"Ширак Авиа" будет летать между Ереваном и Ярославлем

22 января 2024, 20:55, Travel.ru - Армянская бюджетная авиакомпания "Ширак Авиа" начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Ереваном и Ярославлем. Первый перелет из столицы Армении в столицу крупного российского северного региона состоится 1 апреля 2024 года.

Полеты запланированы один раз в неделю – по понедельникам. На этом маршруте путешественников будут перевозить на воздушном судне Boeing 737–500, рассчитанном на 131 пассажирское место. Время в пути между городами составит примерно 3 часа 20 минут. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-вратарь "Локомотива" Абаев посоветовал Агкацеву уйти из "Краснодара"

Бывший вратарь московского "Локомотива" Илья Абаев в комментарии Legalbet выразил мнение, что голкиперу "Краснодара" Станиславу Агкацеву стоит задуматься о своем будущем.

Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

Тольяттинская «Лада» дома по буллитам уступила «Сочи»

Команды встретились 22 января 2024 года. Тольяттинская «Лада» в понедельник, 22 января, играла с «Сочи» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), продолжив домашнюю серию. В прошлом матче тольяттинцы перед своими трибунами по буллитам победили «Витязь» (2:1), а сочинцы приехали из Челябинска, где крупно уступили «Трактору» (1:6). Основное время […]

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Семак не хочет ухода Коваленко из «Зенита»

Как стало известно Metaratings.ru, главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассчитывает на полузащитника Александра Коваленко и не хочет ухода футболиста из команды.

Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что «Сочи» заинтересован в Коваленко. 22 января «РБ Спорт» написал, что Коваленко находится в шорт-листах «Спартака», «Динамо» и «Локомотива». Отметим, что сам игрок не хочет уходить из «Зенита».
В сезоне-2023/24 20-летний Коваленко провёл в РПЛ пять матчей, а также шесть игр в FONBET Кубке России (один результативный пас). Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Трактор» обыграл «Сибирь»

В чемпионате КХЛ «Трактор» у себя в Челябинске добился победы над «Сибирью» — 3:1. Решающей стала концовка первого периода, когда «Трактор» забросил две шайбы с интервалом в 15 секунд. Сразу после перерыва «Сибирь» отквитала один гол, но больше пробить канадского вратаря Зака Фукале ей не удалось, несмотря на ощутимое преимущество по броскам – 34:24. В третьей 20-минутке нападающий челябинцев Виталий Кравцов установил на табло окончательный результат матча. «Трактор» вышел на 5-е место в Восточной конференции... Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова несколько месяцев работала без выходных

Актриса Екатерина Стриженова, ведущая телевизионной передачи «Доброе утро» на Первом канале, согласилась дать интервью перед премьерой спектакля «Над Не» в МХАТе имени М. Горького. В ходе беседы она отметила, что в последние несколько месяцев работала без выходных и очень устала. Однако для нее важно, что ее труды не напрасны, и скоро поклонники смогут насладиться новым […]

Ki-news.ru (Краснодар) 

Краснодарский край вышел в «золотые» лидеры по туризму

Критериями оценки стало множество показателей, в том числе развитие гостиничной инфраструктуры, доходы отрасли и ее вклад в местные экономики, популярность у отечественных и иностранных путешественников, общая обстановка в регионе. По итогам Краснодарский край вошел «золотую» группу лидеров, получив 108,1 балла и пропустив вперед лишь Москву и Московскую область. Эксперты отметили – главные черноморские курорты настолькоRead More »

Ki-news.ru (Краснодар) 

На Кубани могут ввести дополнительные ограничения продажи спиртного

Вопрос рассмотрели на еженедельной депутатской планерке в ЗСК. Ее темой стала реализация в субъекте в 2023 году законодательства в области оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Данному вопросу федеральные и региональные власти уделяют особое внимание, равно как и прозрачности отраслевого рынка. Цель нашей работы – сделать так, чтобы люди приобретали безопасную и качественную продукцию. Необходимо защититьRead More »

Privetsochi.ru (Сочи) 

Концерт «Семья – источник вдохновения» в РДК «Аэлита». Видеоочерк.

В рамках открытия цикла мероприятий, посвященных Году семьи, 19 января, в Районном Доме культуры «Аэлита» состоялся концерт «Семья – Источник вдохновения», в котором приняли участие лучшие вокальные и хореографические коллективы Хостинского района г. Сочи: «Импрессия», руководитель Оксана Губанова, «Сиони», руководитель Габриел Мегрели и другие.

Прозвучали известные песни о любви и семье в исполнении Елены Набиевой, Светланы Мунтян, Дмитрия Мишко, Алексея Бухтоярова, Сергея Малимона и других.

«BroDude.ru» 

Поспешное обобщение: как стать менее предвзятым и более рациональным

Впервые прилетаешь в Сочи и попадаешь в дождь. Спускаешься по трапу самолета, оглядываешься по сторонам и подмечаешь, что, должно быть, здесь всегда дождливо. Твоя подруга никогда не бывала в зоопарке и вот заметила жирафа. Радостно бежит назад и сообщает, что у всех жирафов длинная шея. У друга праздник: недавно родился ребенок. Малыш улыбается, издает звуки, похожие на смех, и тебе кажется, что он счастлив. Легко представить себя в одной из перечисленных ситуаций или придумать нечто более подходящее для собственной жизни. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 22.01.2024

Sochi-spa-hamam.ru

Строительство хамамов в Сочи | Турецкая баня под ключ в городе Сочи по низким ценам

Remontice.ru

Ремонт холодильников, торгового и пищевого оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Dom-pioner.ru

Жилой комплекс «Дом ПИОНЕР» (г. Сочи)

Baikonuradm.ru

Официальный сайт администрации города Байконур

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сочи и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

Hotyogaclub.ru

Горячая йога Калифорнии в Сочи!

Slikov.ru

Профессиональный информационный бизнес портал обо всем на свете. У нас вы сможете узнать множество полезной информации, разместить свою статью, а так же поделиться увиденным с друзьями! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Yarsocial.ru

Прокат автомобилей представительского класса и аренда номеров в коттедже в городе Сочи

News-life.ru

Календарь новостей в Сочи и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Remont-sochi-adler.ru

Ремонт в Сочи

Sochilvl.ru

Сочинская любительская волейбольная лига

Vk.com

Приглашаем дистрибьюторов в парфюмерно-косметическую компанию (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Gruzoperevozki-4wd.ru

Грузоперевозки-4wd - Доставка грузов в любой район Сочи

Db-sochi.ru

Double Beauty Сочи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Краснодарского края

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию

34% россиян планируют провести праздники на даче

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Экология в Краснодарском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

34% россиян планируют провести праздники на даче

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки