Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2023

Новости Сочи за 03.11.2023

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Кукуян будет судить матч «Спартака» и «Локомотива»

Сайт РФС опубликовал составы судейских бригад 14-го тура РПЛ, который пройдет с 4 по 6 ноября. Главными арбитрами назначены: 4 ноября, суббота «Балтика» — «Зенит» — Алексей Сухой «Ахмат» — «Факел» — Сергей Чебан 5 ноября, воскресенье «Локомотив» — «Спартак» — Павел Кукуян ЦСКА – «Пари НН» — Владимир Москалев «Краснодар» — «Крылья Советов» — Сергей Иванов 6 ноября, понедельник «Сочи» — «Динамо» — Владислав Безбородов «Оренбург» — «Ростов» — Роман Сафьян «Урал» — «Рубин» — Василий Казарцев

Блог сайта «smi.today» 

Мать умершего в Сочи ребенка кормила его из шприца с неизвестным содержимым

Скончавшегося от истощения малыша кормили из шприца с неизвестным содержимым. Такой информацией поделилась во время судебного заседания в Лазаревском районном суде Краснодарского края бабушка умершего ребенка, пишет РИА Новости. «Мне девочки (ученицы блогера-сыроеда Лютого — ред.) рассказывали, одна из девочек, которая как раз проходила курсы (сыроедения — ред.), что Миронова (Оксана Миронова, мать ребенка — ред.) ей звонила, чтобы узнать, у нее не получалось кормить, и она пыталась кормить его (ребенка ... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Болельщики СКА написали письмо президенту КХЛ: «Календарь составлен крайне непрофессионально – заменили прошлую схему на хаос. Это отбивает интерес к хоккею»

На данный момент петербургская команда расположилась на девятой позиции в таблице Западной конференции по итогам 24 матчей Фонбет чемпионата КХЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Заключенных в России начнут ставить на особый воинский учет

Заключенных в России начнут ставить на особый воинский учет

Заключенных будут ставить на особый воинский учет в военкоматах по месту нахождения исправительных учреждений и следственных изоляторов, следует из постановления правительства, размещенного на сайте официального опубликования правовых актов. 

- Воинский учет граждан, отбывающих наказание в виде лишения свободы (далее — особый воинский учет), осуществляется военными комиссариатами по месту нахождения исправительных учреждений... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Орёл» стартовал с крупной победы в любительском Кубке России

«Орёл» стартовал с победы на финальном этапе Кубка России среди любительских команд в Сочи. В 1-м туре группового этапа подопечные экс-нападающего тульского «Оружейника» Евгения Полякова выиграли у «Красных звёзд» из Селятино Мособласти — 4:0 (Евгений Рагулькин, 11 пен., 69, Артём Лукша, 42, Дмитрий Копылов, 90). 5 ноября во 2-м туре «Орёл» сыграет с рощинской СШ «Ленинградец».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Толчинский: «СКА всегда лучше, полностью переигрывали «Сочи» и «Ак Барс». Но возникают какие-то индивидуальные ошибки, за которые сразу наказывают»

– СКА проиграл третий раз подряд. Команда не впадает в эмоциональную яму?

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Руслан Пименов: "Сочи" ждёт тяжёлый выезд на матч против "СКА‑Хабаровска" в Кубке России".

Бывший футболист сборной России Руслан Пименов заявил, что «Сочи» ждет сложный выезд на четвертьфинальный матч плей‑офф Пути регионов ФОНБЕТ ...




Gorcom36.ru (Воронеж) 

Рассудить «Ахмат» и воронежский «Факел» предстоит Сергею Чебану

В предстоящие праздничные выходные восемью матчами четырнадцатого тура продолжится чемпионат «Мир» Российской Премьер-лиги. Сегодня же стали известны имена судей, которые отработают ближайшие встречи.

«Тульский футбол» 

Тульский «Экспресс офис» вышел в плей-офф чемпионата России 8×8

Тульский «Экспресс офис» вышел в плей-офф чемпионата России по миди-футболу 8×8 в Сочи. Во втором матче группового этапа туляки победили «Амур» из Еврейской АО — 3:0. Голы забили Антон Бабушкин (7), Константин Курасовский (23) и Аркадий Лобзин (29). С 6 очками «Экспресс офис» вышел в 1/32 финала с 1-го места в группе и 4 ноября сыграет […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ирина Роднина: «Именно Протопопов и Белоусова изменили парное катание, сделали его более дуэтным. Мы всегда относились к ним с пиететом»

Двукратный олимпийский чемпион Протопопов скончался в возрасте 91 года. В период спортивной карьеры он выступал в паре с Людмилой Белоусовой.

Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Автобусный тур. «Динамо» сыграет в Ярославле

После двух побед в Сочи Алексей Кудашов дал команде два дня отдыха. Неудивительно, так как три матча за четыре дня с внушительными перелетами отняли достаточно физических и эмоциональных сил. 3 ноября москвичи провели предыгровую тренировку на родном льду, после чего на автобусе стартовали в Ярославль. К слову, сразу после матча с «Локомотивом» динамовцы отправятся в Балашиху, где проведут еще один матч регулярного чемпионата. Но об этом чуть позже. Первый матч между москвичами и ярославцами прошел... Читать дальше...

Gosrf.ru 

Международный кинофестиваль «Победили вместе» покажет российские и мировые премьеры

С 4 по 9 ноября впервые в Сочи пройдет XVIII Международный кинофестиваль «Победили вместе», главной целью которого является честный творческий диалог документалистов России и мира. Это крупнейший кинофорум, в котором участвуют свыше 300 профессионалов, более 100 представителей зарубежной индустрии кино и телевидения. Кинофестиваль имени Владимира Меньшова в этом году снова станет площадкой для интернационального обмена опытом, где состоятся конкурсные и внеконкурсные показы, мастер-классы от ведущих... Читать дальше...

«Российская газета» 

Мечтал умереть на льду. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Олег Протопопов скончался на 92-м году жизни

Они были первыми нашими фигуристами, выигравшими Олимпиаду в 1964 году, затем вновь взяли золото в 1968-м. Были любимы, почитаемы, но в 1979-м после выступления в Швейцарии отказались возвращаться на Родину. И словно в воду канули до начала 1990-х, когда о могиканах вдруг вспомнили. Белоусова - Протопопов бывали в России. В 2014 году болели за наших на Олимпиаде в Сочи.

«Российская газета» (Digital RG) 

Мечтал умереть на льду. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Олег Протопопов сегодня скончался на 92-м году жизни

Они были первыми нашими фигуристами, выигравшими Олимпиаду в 1964 году, затем вновь взяли золото в 1968-м. Были любимы, почитаемы, но в 1979-м после выступления в Швейцарии отказались возвращаться на Родину. И словно в воду канули до начала 1990-х, когда о могиканах вдруг вспомнили. Белоусова - Протопопов бывали в России. В 2014 году болели за наших на Олимпиаде в Сочи.

Блог сайта «Царьград» 

Сбежал из-под носа: известного сочинского миллиардера Рубена Татуляна объявили в розыск

Источники сообщают, что он успел покинуть Россию.

Крупнейшего бизнесмена Рубена Татуляна известного как "теневой хозяин Сочи" объявили в федеральный розыск. Сообщается, что он успел уехать из России прямо перед обысками в рамках расследования уголовного дела, заведённого против него. 

В начале сентября текущего года стало известно, что в Сочи у "криминального авторитета и бандита" Рубена Татуляна, который был внесён Минфином США в список "воров в законе", ведутся обыски. По сообщению... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Сочи начали проверку из-за отравления собак на территории аэропорта

В международном аэропорту Сочи сотрудники линейного отдела полиции проводят проверку после поступившей информации об отравлении собак, рассказали в пресс-службе управления транспорта МВД России по ЮФО.

Новости в Сочи 

В Кудепсте ко Дню народного единства открыли новый арт-объект

«Сохраняя традиции — воспитываем будущее!» — так называется новый арт-объект в микрорайоне Кудепста. Открытие граффити символично приурочили ко Дню народного единства.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 03.11.2023

Victoria-sochi.ru

Отель Виктория, п. Лазаревское, Сочи. | Отель Виктория, Лазаревское

Mpso-sss.ru

«Шахтоспецстрой» — прокладка подземных коммуникаций, сооружений и шахт

Aqva100.ru

КОМПАНИЯ "AQVA" специализируется  на производстве  и реализации Воды 19л. и  литраж  от 0,5л. до 5 л.  Оборудование для Воды 19 л. Кулера. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Gay-sochi.ru

Добро пожаловать на гей-портал, гей-сайт и гей-форум города Сочи!

Skksochi.ru

Клининг в Сочи, уборка в Сочи | Сочинская Клининговая Компания

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Краснодарского края

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Краснодарском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Краснодарском крае

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Мотоциклист насмерть разбился в Сочи после столкновения с «Жигули»

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Матч ФК "Ростов" - ФК "Оренбург" 29 апреля 2024: где посмотреть трансляцию