Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2023

Новости Сочи за 13.04.2023

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

Современные подходы к воспитательной работе в школах обсудили на форуме «Новая философия воспитания»

Всероссийский форум «Новая философия воспитания» стартовал в Сочи, в санаторно-курортном комплексе «Знание». Организатором мероприятия выступает Минпросвещения России. Участие в нем принимают руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, заместители министров, а также 400 советников директоров по воспитанию.

Новости в Сочи 

В Хосте продолжается строительство новой общеобразовательной школы

В Сочи, в районе заброшенной ранее турбазы «Южная», продолжается строительство общеобразовательной школы на 801 место. Школа возводится на земельном участке площадью более 2,5 гектара за счет средств инвестора СЗ ИСК «Еврострой» и после завершения работ будет безвозмездно передана городу.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Педагог из Кизляра принимает участие во Всероссийском форуме

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями #гимназия 6 Сапият Салимсултанова принимает участие в трехдневном образовательном  Всероссийском форуме под названием «Новая философия воспитания». Площадкой, где собрались чиновники, общественники, педагоги, наставники, стал...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Затулин рассказал о двух главных функциях депутатов

Зампредседателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин рассказал о самом важном в своей работе.

Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Зенит едет в Ростов, а ЦСКА в Екатеринбург. Прогноз на 23 тур РПЛ.

В выходные нас ждут очень интересные матчи, которые в большинстве своем изменят турнирную таблицу нашего чемпионата. 

Читать дальше...

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

«Разговоры о важном» стали неотъемлемой частью воспитательной работы

За последние два года проведена большая работа по формированию системы воспитания в образовательных организациях. Об этом в ходе Всероссийского форума «Новая философия воспитания» в Сочи заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

Cheb.ru

Фото: АвтоВАЗ представил новый кроссовер Lada X-Cross 5

АвтоВАЗ представил новый кроссовер Lada X-Cross 5 Новинку представили в ходе ежегодной конференции дилеров, проходящей в Сочи. Переднеприводный автомобиль очень поход на китайский кроссовер FAW Bestune T77, но теперь на нём есть шильдики LADA....

Блог сайта «Пятый канал» 

Звезда «Шоу Аманды» Дрейк Белл пропал без вести в США

Полиция опасается за жизнь актера Дрейка Белла, который исчез без вести. Последний раз знаменитость видели в США, он был за рулем автомобиля. Куда 36-летний Белл уехал на своем BMW и что именно угрожает его жизни не раскрывается, пишет The Sun со ссылкой на правоохранительные органы Флориды.

Читать дальше...




«Filmz.ru» 

«Рано или поздно за все свои злодеяния человек наступит на свою мину» — интервью с Кареном Оганесяном, режиссером фильма «Прямой эфир»

На большие экраны российских кинотеатров вышел новый фильм создателя популярного сериала «Игра на выживания» Карена Оганесяна «Прямой эфир». Мы пообщались с режиссером и выяснили, почему его новая работа вышла настолько пугающе актуальной притчей о бумеранге судьбы, а также расскажем, что оказалось общего у такого понятия, как «эхо войны» и «тикток-хаус».

«Ok-magazine.ru» 

ANNA ASTI, JONY, Big Baby Tape, Хаски, Баста, Леонид Агутин, FEDUK, ИВАНУШКИ, Jah Khalib и еще 80 популярных артистов выступят на VK Fest 2023

VK Fest объявил имена почти 100 артистов, которые выступят этим летом на самом популярном фестивале страны. Это музыканты, хиты которых больше всего популярны среди пользователей ВКонтакте, постоянные участники чартов VK Музыки, знаменитые рэп-исполнители, герои альтернативной сцены и восходящие звёзды. Встретиться с любимыми артистами смогут сотни тысяч зрителей в 5 городах страны.

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани полиция ищет подростка-живодера: поймал на крючок лебедя и стал издеваться над ним

На кадрах было видно, как подросток зацепил лебедя на крючок удочки. После этого живодер стал тянуть птицу на берег. Все это сопровождались громким смехом и шутками. Автором ролика выступил друг фигуранта.

Уточняется, что действия происходили в района моста через реку Левый Бейсужек в Кореновске.

Видеороликом заинтересовалась полиция. Она устанавливает личности нарушителей.

Ранее мы писали: в Краснодарестримерша на камеру пытает животных: душит кота веревкой и бьет хомяков. Читать дальше...

WomenBox 

39-летняя Кабаева засветила обручальное кольцо от путина – хотела бриллианты и сапфиры, а получила вот это

Бывшая олимпийская чемпионка по гимнастике Алина Кабаева, которая считается любовницей российского президента путина, в последнее время стала часто появляться на публике. Так, недавно она посетила фестиваль художественной гимнастики в Сочи. Фотографии тут же разлетелись в Сети. Как отметили в комментариях, выглядела Кабаева очень скромно. Если раньше она выходила в свет в невероятно дорогих нарядах и […]

«Московский Комсомолец» 

«Примерно 2 млн рублей»: автоэксперт оценил стоимость Lada X-Cross 5, которую будут выпускать в Петербурге

В Сочи компания «АвтоВАЗ» представила новый кроссовер Lada X-Cross 5. Его начнут выпускать на бывшем заводе Nissan в Петербурге уже в июне. Представитель Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) и группы компаний «Прагматика», автоэксперт Денис Гаврилов рассказал «МК в Питере» о том, как будет внедряться новая модель.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Третья в России, но четвёртая в Татарстане

Данные своего расчёта индекса качества городской среды по итогам прошлого года для 1117 российских городов опубликовал Минстрой РФ.   Благоприятными для проживания признаны 603 города. Казань в рейтинге оказалась на третьем месте среди городов-миллионников – сразу после Москвы и Санкт-Петербурга. Далее в десятке лучших следуют Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа, Пермь, Челябинск и […]

«Большой Ростов» 

За 7 млн рублей россиянин может стать обладателем квартиры-студии в Сочи площадью… 10 кв.м

Раньше мы слышали о подобных квартирках-маломерках в Китае или Японии и читали об этом с улыбкой. По всей видимости, настало время -  появились такие и у нас. Правда, несколько лет назад на уровне Минстроя России уже шли разговоры о малогабаритных …

Блог сайта «Газета.ru» 

Автоэксперт Бургазлиев: Lada Granta продержится на конвейере "АвтоВАЗа" 3-4 года

"АвтоВАЗ" после ухода группы Renault испытывает проблемы с выпуском собственных машин, для продолжения работы компания вынужденно начинает выпуск под собственным брендом моделей FAW. Для сохранения компетенций производящего завода российскому автогиганту в перспективе придется перейти на сборку моделей на китайских платформах, полагают опрошенные "Газетой.Ru" эксперты. Таким образом, обозначился третий ключевой вектор в истории тольяттинского автозавода: после сотрудничества с Fiat и Renault он... Читать дальше...

Абзаково - горнолыжный центр 

Абзаково 2022-2023

Горнолыжный курорт «Абзаково» вошел в ТОП-5 самых посещаемых горнолыжек в России этой зимой. Еще в лидеры вырвались курорты Сочи, Архыз, Шерегеш и Эльбрус. В этом сезоне «Абзаково» также показал наибольший прирост турпотока среди других горнолыжек страны – число любителей снежных склонов, отдыхающих под Магнитогорском, за год выросло на 20%. К таким выводам пришли аналитики МТС, […]

Просматривали в Сочи 13.04.2023

Forumkuban.ru

XI Международный Инвестиционный Форум «Сочи-2012»

Сочитурклуб.рф

сочитурклуб.рф туризм (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Centuri.ru

ООО "Центурион" (Краснодар, Сочи) - Профессиональное строительное оборудование

Cuinera-catala.livejournal.com

Sopa de letras...Суп из букв... (Пишу, читаю, делюсь, готовлю, мыслю... значит я существую!) - cuinera_catala's journal - ЖЖ

Portalkids.ru

"PORTAL FAMILY"  это идеальное место для семейного отдыха, где можно не только вкусно поесть, но и прекрасно провести время в кругу родных и друзей. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochireporter.ru

"СочиРепортер" –  новости Сочи, фото, видео, блоги

Bankzenitsochi.ru

Банк ЗЕНИТ Сочи

Swingers-sochi.ru

Клуб свингеров города Сочи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Сочи-2024: город контрастов

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Краснодарского края

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Экология в Краснодарском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Краснодарском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Анна Семенович сообщила тревожные новости с отдыха

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Сочи-2024: город контрастов

«Сочи» оштрафован на 50 тысяч рублей за задержку начала матча РПЛ с «Ахматом»