Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Сочи за 27.06.2022

Travel Russian News 

Самые популярные авианаправления в июле

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда запланировано больше всего перелётов в июле этого года. Анализировались билеты, оформленные для перелёта с 1 по 31 июля внутри России, с датами покупки после 1 марта. Средний чек за перелёт по России составляет 8 649 рублей в одну сторону, на 3% меньше, чем годом ранее. А доля внутренних перелётов у самостоятельных путешественников — 89,4%, в прошлом году этот показатель был 96,4%.

Читать дальше...

Inoprosport.ru 

Матео Кассьерра прибудет на медосмотр в «Зенит» 28 июня

Журналист Иван Карпов в личном Телеграм-канале сообщил, что нападающий «Сочи» Матео Кассьерра прибудет в расположение «Зенита» вечером 28 июня.По информации источника, 25-летний колумбиец прибудет с родины поздно вечером, а после пройдет медосмотр и ...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кассьерра завтра прилетит в Петербург. Он пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Зенитом»

Нападающий «Сочи» Матео Кассьерра скоро завершит переход в «Зенит».

Как пишет Иван Карпов, завтра футболист прилетит в Санкт-Петербург. Сегодня Кассьерра вылетает из Колумбии в 17 часов по местному времени. Прибыть в Петербург он должен во вторник, 28 июня, поздно вечером.

Затем Кассьерра пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Зенитом».

Сообщалось, что 25-летний форвард подпишет с сине-бело-голубыми контракт по схеме «3+1». «Сочи» получит за футболиста 4 млн евро и бонусы. Читать дальше...

«Городской репортер» 

Отдых летом-2022 в России и заграницей от 30 000 рублей на двоих

Отдых для ростовчан в 2022 году имеет свои ограничения из-за закрытого аэропорта. При этом западные санкции также внесли свою лепту. Но привычные и любимые летом для ростовчан направления по-прежнему открыты и ждут туристов. Глэмпинг, круиз, пляжный отдых и даже День военного-морского флота в Крыму — «Городской репортер» подготовил самые жаркие летние варианты отпуска специально для вас. Ростов — Турция Когда: с 28 июля по 4 августа Бюджет на двоих: от 125 […]

Читать дальше...




Блог сайта «ВК Пресс» 

Спасатели и водолазы второй день не могут найти пропавших при наводнении детей и мужчину в Сочи

Сегодня к работе привлекли девять водолазов и три спасательных катера. Они обследуют территорию на удалении от 50 до 250 метров от берега.
Также продолжается вертолетный поиск берега от поселка Зубова Щель Лазаревского района до Туапсе.
Но пока все поиски тщетны. С начала операции от ЮРПСО и его Туапсинского филиала задействовали 137 спасателей, 33 единицы техники.

Мы писали: 24 июня две семьи из Ставропольского края остановились на ночлег в поселке Зубова Щель. Они припарковали машины у эстакады, в устье реки. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Карта болельщика: сервис нового поколения

4 июля стартует оформление электронной карты болельщика. Номер карты нужен для покупки билетов и абонементов на игры Российской Премьер-Лиги.

Блог сайта «От личное мнение» 

Жителей Сочи предупредили об угрозе формирования смерчей над морем 27 и 28 июня

pxhere.com

Формирование смерчей над морем прогнозируется на участке Магри — Веселое в Сочи 27 июня, а также утром 28 июня.

В связи с этим в городе объявили штормовое предупреждение. На время его действия купание на пляжах строго запрещено.

Сообщается, что все городские службы перевели в усиленный режим работы. Спасатели посоветовали жителям и гостям Краснодарского края быть предельно осторожными и временно отказаться от отдыха у воды.

Из-за мощных ливней, накрывших Сочи... Читать дальше...

Molnet.ru

С 4 июля на портале госуслуг можно будет оформить FAN ID

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

С 4 июля

 в личном кабинете на госуслугах можно будет оформить цифровую карту болельщика для посещения матчей Российской премьер-лиги, сообщает агентство "Москва". 

Изначально карта будет нужна для посещения домашних матчей РПЛ на стадионах в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи. До конца года к использованию системы подключатся остальные города, где находятся клубы-участники РПЛ (Москва, Санкт-Петербург, Химки, Грозный, Краснодар, Оренбург, Воронеж). Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Экс-замглавы Апшеронского района обвинили в даче взятки: хотел «отмазаться» от ответственности

Экс-заместителя главы Апшеронского района обвинили в даче взятки в размере 200 тысяч рублей.

Чиновник знал, что сотрудники ФСБ собирают на него информацию. В дальнейшем ему могла грозить уголовная ответственность. Чтобы «отмазаться», замглавы района решил дать взятку сотруднику ФСБ. Однако силовик сообщил о незаконном предложении чиновника следователям СК. 24 мая этого года фигуранта задержали при передаче взятки.

Свою вину мужчина признал. На его имущество наложили арест. Расследование продолжается... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Краснодарцы устроили заплыв на резиновых лодках по затопленным улицам города

kaboompics.com

Прогулка на надувных резиновых лодках повеселила жителей Краснодара. Дело в том, что заплыв прошел на одной из затопленных после сильного ливня улиц города.

Видеозапись инцидента появилась в социальных сетях. На ней видно, как несколько человек с помощью весел на небольших надувных лодках передвигаются по заполненной водой улице Московской. На кадрах также заметны брошенные автомобили, часть из них оставили с открытыми дверями.

«Как у нас всегда, строили ливневку... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Огонь игр «Дети Азии» доставили во Владивосток

В аэропорту Владивостока в понедельник, 27 июня, состоялась торжественная встреча главного символа VII Международных спортивных игр «Дети Азии». Огонь игр, зажженный по традиции древним способом якутским шаманом, прибыл в столицу Дальнего Востока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. Символическое пламя в специальной колбе доставили хранители. В церемонии встречи огня игр

Читать дальше...

Gubdaily.ru

Самолеты из Петрозаводска в Калининград будут летать раз в неделю

Минтранс Карелии сообщил, что рейс до Калининграда все-таки будет. Но один раз в неделю. На условия республики согласилась компания ООО «Авиапредприятие «Северсталь». Рейсы по маршруту Петрозаводск – Калининград будут выполняться по вторникам начиная с 12 июля. Также данной авиакомпанией в июле-августе будут организованы рейсы Петрозаводск – Сочи с частотой 1 раз в неделю. В 2022 […]

Lenta.ru 

Российский блогер описал самый дорогой пляж Сочи фразой «ногу сломать можно»

Российский тревел-блогер kesttravel побывал на самом дорогом пляже в Сочи и показал на видео условия отдыха. Так, мужчина удивился высоким ценам на услуги и описал место фразой «ногу сломать можно». На опубликованных кадрах можно увидеть прейскурант с местными ценами — аренда лежака обойдется в две тысячи рублей.

Блог сайта «Царьград» 

На футбол по паспорту: Самара вошла в число первых городов обязательного FanID

В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России сообщили, что оформить "паспорт болельщика" можно будет на портале Госуслуг, начиная с 4 июля.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.06.2022

Narkoklinika-elitmed.ru

Наркологическая клиника «Элит Мед» (Центр лечения наркотической и алкогольной зависимости в г. Сочи)

Svadba-sochi.ru

СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ СОЧИ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Perevozka23.ru

Мы осуществляем грузоперевозки Сочи, Краснодарскому краю и России, а так же за ее пределами. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Britvasochi.ru

Интернет-магазин бритвенных принадлежностей в городе Сочи. БритваСочи.RU (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Gruz-93.simdif.com

Грузчики Сочи.Переезды.Такелаж.Транспорт (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Konsaltocenka.armw.ru

«КонсалтОценка»  - услуги по выдаче и сопровождению сертификатов ключей ЭП (г. Сочи,ул.Горького, д.53, оф.45 «ЦУМ» (4этаж), тел. 8(862)290-19-29 )

Sochi-web.ru

Cоздание и продвижение сайтов в Сочи, тренинги по продвижению бизнеса в интернете в Сочи, IT коуч в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Sochi2014.com

Sochi 2014 (Сочи 2014) - Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи

Sochirealt.com

Наши специалисты готовы предложить Вам свои услуги по надежному поиску продающегося жилья в Сочи в новостройках, на вторичном рынке, а также продаже домов, коттеджей, земельных участков. Также мы занимаемся арендой квартир на короткий и длительный срок. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Gruzoperevozki-fox.ru

Грузоперевозки по г. Сочи и Краснодарскому краю (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-finans.ru

Сочи-Финанс: это частные займы под залог недвижимости от 3%  в месяц, это Кредитование от 4,5 % годовых под залог активов от 10 000 000 и выше (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Uginterkom.ru

ЮгИнтерКом - все виды строительства в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Zoozabota_sochi

Зоозабота о бездомных животных в Сочи (КТО МЫ – группа горожан – волонтеров, которые хотят изменить ситуацию с бездомными животными в г. Сочи)

4sochi.ru

Юридическое, маркетинговое и бухгалтерское сопровождение компаний. Услуги в сфере недвижимости, банкинга, девелопмента и управления. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

яхты-в-сочи.рф

Sochi Charter – Аренда яхт в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Rombi-sochi.ru

Более 30.000 наименований товара, на сайте вы сможете ознакомиться с ассортиментом и его наличием на складе. Также возможен заказ интересующего вам товара. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Stroitelstvo-otdelka.info

Строительство, отделка в Сочи (тел, +7 940 773 779 1)

It-expert-adler.ru

Компания «It-expert» - услуги по ремонту, модернизации, абонентскому обслуживанию компьютеров и скорой компьютерной помощи (г.Сочи, Адлерский район, ул.Голубые дали, д.73)

Knaufsochi.pro

Строительные и отделочные материалы г.Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Tipografia123.ru

типография, наружная реклама, сувенирная продукция (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Standart-mebel.com

Интернет магазин компании Стандарт мебель (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

34% россиян планируют провести праздники на даче

Сочи-2024: город контрастов

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Краснодарского края

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Экология в Краснодарском крае

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Краснодарском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Ушедший из клуба РПЛ тренер заявил, что в команде были токсичные игроки

Между Сочи и столицей Бахрейна с 3 июня запустят прямое авиасообщение

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках