Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Сочи за 27.06.2022

Блог сайта «Царьград» 

Минаев признался, что помогал Собчак блокировать новости о скандальном ДТП в Сочи с её участием

Журналист, блогер и писатель Сергей Минаев признался, что помогал Ксении Собчак блокировать в Telegram новости о резонансном ДТП на трассе Адлер-Альпика с её участием. Соответствующее заявление главред Esquire (ныне — "Правила жизни") сделал после выхода на YouTube-канале ведущей выпуска о секте владельцев Telegram-сеток.

Читать дальше...

Астраханские новости 

В Астрахани поддерживают проведение игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

<p> Соревнования пройдут со 2 по 9 октября в Сочи. Спортсмены смогут принять участие в девяти видах соревнований: легкая атлетика, плавание, настольный теннис, стрельба из лука, паратхэквондо, фехтование на колясках, футбол лиц с заболеванием церебральным параличом, а также шашки и шахматы. </p> <p> <i>&nbsp;«Летние игры паралимпийцев станут еще одним масштабным состязанием, который пройдет под эгидой движения “Мы вместе. Спорт”. Популярность зимних игр паралимпийцев в Ханты-Мансийске подтверждает их актуальность... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сочи и Москва признаны наиболее популярными направлениями для авиаперелетов в июле

Сочи стал самым популярным авиационным направлением среди туристов, желающих отдохнуть в России в июле. На это указали результаты исследования, проведенного аналитиками сервиса «Туту.ру».

Velomania.ru (форум) 

Продам Кастом ЦК/Гравел Merida обвес Sram X9

Продаю свою ракету в добрые руки. Собирал для себя для катания по городу и туристических вылазок к морю в Крым и Сочи. А так как люблю скорость решил...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Фонд основателя «ВкусВилла» и партнеров вложил 250 млн рублей в сеть «Клиника Фомина»

Медицинская сеть «Клиника Фомина» привлекла 250 млн рублей инвестиций от фонда «ТилТех Капитал» основателя «ВкусВилла» Андрея Кривенко и его партнеров. Средства пойдут на открытие госпиталя в Сочи, клиники в Туле и запуск клиник с новыми специализациями в Москве, Сочи и Уфе. Годом ранее фонд инвестировал в «Клинику Фомина» 1,2 млрд рублей, а в 2018 году приобрел 49% долю в компании за 640 млн рублей




«НИА-Кубань» 

В Анапе соревновались спортсмены-экстрималы

V этап контеста турбо по России по скейтбордингу и фингербордингу «Битва за кубок Турбо» прошёл в Анапе при поддержке управления по делам молодёжи городской администрации.

«Взгляд» 

Владелец «Соллерс Авто» вышел из автомобильного бизнеса

«Соллерс Груп» Вадима Швецова продала свой пакет в 76,7% акций «Соллерс Авто» компании «Альтер Инвест», основанной менеджментом концерна.

Сделка закрыта 24 июня и была денежной, исходя из рыночной оценки активов. Официально в компании продажу не комментируют, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи поиски пропавших во время наводнения туристов продолжаются четвёртый день

Четвёртый день продолжаются поиски туристов из Ставропольского края, которых смыло в автомобилях во время стихии в Сочи. Об этом сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Туристический поток в Сочи сократился в 2 раза. Что стало причиной такого спада?

Туристический поток в Сочи сократился в два раза. Таковы результаты статистики. Эксперты недоумевают, что послужило причиной такого спада. Неужели прохладная погода? На прошлой неделе федеральные средства массовой информации, ссылаясь на главу региона Вениамина Кондратьева, сообщали, что турпоток в Сочи за первое полугодие составил порядка 2,2 миллиона туристов. Мэр Сочи Алексей Копайгородский отчитался о турпотоке за […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи продолжают искать людей, смытых в Черное море

В Сочи продолжают искать людей, смытых в Черное море

В Сочи продолжаются поисково-спасательные работы в акватории Черного моря. В поисках мужчины и троих детей задействованы водолазы, вертолеты, а также лодки.

За прошедшие сутки вертолет Ка-32 вылетал дважды. Сотрудники облетели 158 км2. Всего с начала работ было обследовано 444 км2.

Пешие группировки обследовали 114 км береговой линии, а с катеров – 30 км2. Кроме этого, проведены водолазные работы – 3 спуска по 2 часа.

... Читать дальше...

Lenta.ru 

Названы самые популярные у россиян авиамаршруты в июле

Специалисты сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» проанализировали данные о бронированиях россиянами авиабилетов в июле и назвали самые востребованные направления для путешествий. Так, наиболее популярным стал Сочи, куда планирует отправиться на отдых каждый пятый отечественный турист.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Уход Алберто - потеря для «Зенита». Какие варианты у Семака?

Известный футбольный эксперт, бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов в интервью «РБ Спорт» прокомментировал уход из команды бразильского форварда Юри Алберто и объяснил, кто мог бы занять его позицию.

Читать дальше...

КХЛ 

Итоги сезона. СКА: седьмой финал Запада подряд и рекорд Гусева

KHL.ru продолжает подводить итоги сезона 2021/2022. Питерские армейцы взяли курс на омоложение команды, что не помешало им по итогам регулярного чемпионата занять первое место в конференции. Путь СКА в плей-офф стал уже привычным: выход в финал Запада, и поражение в нём от ЦСКА.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.06.2022

Narkoklinika-elitmed.ru

Наркологическая клиника «Элит Мед» (Центр лечения наркотической и алкогольной зависимости в г. Сочи)

Svadba-sochi.ru

СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ СОЧИ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Perevozka23.ru

Мы осуществляем грузоперевозки Сочи, Краснодарскому краю и России, а так же за ее пределами. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Britvasochi.ru

Интернет-магазин бритвенных принадлежностей в городе Сочи. БритваСочи.RU (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Gruz-93.simdif.com

Грузчики Сочи.Переезды.Такелаж.Транспорт (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Konsaltocenka.armw.ru

«КонсалтОценка»  - услуги по выдаче и сопровождению сертификатов ключей ЭП (г. Сочи,ул.Горького, д.53, оф.45 «ЦУМ» (4этаж), тел. 8(862)290-19-29 )

Sochi-web.ru

Cоздание и продвижение сайтов в Сочи, тренинги по продвижению бизнеса в интернете в Сочи, IT коуч в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Sochi2014.com

Sochi 2014 (Сочи 2014) - Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи

Sochirealt.com

Наши специалисты готовы предложить Вам свои услуги по надежному поиску продающегося жилья в Сочи в новостройках, на вторичном рынке, а также продаже домов, коттеджей, земельных участков. Также мы занимаемся арендой квартир на короткий и длительный срок. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Gruzoperevozki-fox.ru

Грузоперевозки по г. Сочи и Краснодарскому краю (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-finans.ru

Сочи-Финанс: это частные займы под залог недвижимости от 3%  в месяц, это Кредитование от 4,5 % годовых под залог активов от 10 000 000 и выше (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Uginterkom.ru

ЮгИнтерКом - все виды строительства в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Zoozabota_sochi

Зоозабота о бездомных животных в Сочи (КТО МЫ – группа горожан – волонтеров, которые хотят изменить ситуацию с бездомными животными в г. Сочи)

4sochi.ru

Юридическое, маркетинговое и бухгалтерское сопровождение компаний. Услуги в сфере недвижимости, банкинга, девелопмента и управления. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

яхты-в-сочи.рф

Sochi Charter – Аренда яхт в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Rombi-sochi.ru

Более 30.000 наименований товара, на сайте вы сможете ознакомиться с ассортиментом и его наличием на складе. Также возможен заказ интересующего вам товара. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Stroitelstvo-otdelka.info

Строительство, отделка в Сочи (тел, +7 940 773 779 1)

It-expert-adler.ru

Компания «It-expert» - услуги по ремонту, модернизации, абонентскому обслуживанию компьютеров и скорой компьютерной помощи (г.Сочи, Адлерский район, ул.Голубые дали, д.73)

Knaufsochi.pro

Строительные и отделочные материалы г.Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Tipografia123.ru

типография, наружная реклама, сувенирная продукция (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Standart-mebel.com

Интернет магазин компании Стандарт мебель (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

34% россиян планируют провести праздники на даче

Сочи-2024: город контрастов

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Краснодарского края

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Экология в Краснодарском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Краснодарском крае

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

34% россиян планируют провести праздники на даче

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов