Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Сочи за 10.01.2021

P1spb.ru 

ЦСКА в овертайме обыграл СКА со счётом 3:2

ЦСКА в овертайме обыграл СКА в Санкт-Петербурге в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 со счётом 3:2. Счёт в матче открыли хозяева ледовой площадки. На 13-ой минуте первого периода шайбу в ворота московского ЦСКА забросил Андрей Кузьменко с передач от Ивана Морозова и Антона Бурдасова, затем на 24-ой минуте счёт в матче равным сделал Артём Сергеев с передач от Максима Шалунова и Константина Окулова. После чего на 29-ой минуте шайбу в ворота ЦСКА забросил вновь... Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

Не переживайте, команды РПЛ нормально подготовятся.

Отсутствие полноценных сборов летом 2020-го и ковидные ограничения стали одними из главных доводов (отговорок, оправданий, выберете подходящее) для объяснения причин скверных результатов российских команд в еврокубках. И да, тренеры употребляли существительное «причина», чем существительное «довод».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Елизавета Арзамасова показала, как наслаждается в объятиях Авербуха

Звезда «Папиных дочек», 25-летняя актриса Елизавета Арзамасова проводит медовый месяц с Ильей Авербухом в Сочи, откуда и поделилась редким семейным кадром с новоиспеченным супругом. Лиза Арзамасова и прославленный фигурист и продюсер Илья Авербух несколько месяцев назад рассекретили свой роман, но между тем не спешили делиться совместными снимками с общественностью. Даже рассказав о тайной свадьбе, пара, […] The post Елизавета Арзамасова показала, как наслаждается в объятиях Авербуха first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Туристы жалуются на огромные очереди в аэропортах рядом с зимними курортами

Как объяснили в пресс-службе аэропорта Сочи, скопление пассажиров наблюдалось кратковременно - в течение трех часов и связано оно было с залповым подвозом туристов на автобусах туроператоров под чартерные рейсы.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Сочи за новогодние каникулы отдохнули 270 тыс россиян

В период новогодних праздников турпоток в Сочи составил 270 тыс человек, это на 11% больше, чем годом ранее, сообщил мэр города Алексей Копайгородский. Больше половины отдыхающих разместились в горном кластере, заполняемость номерного …

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Разин — о победе над «Сочи»: «Если б не концовка, команде можно было бы поставить твердую «пятерку»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (4:2).

Читать дальше...




Apsny.ru (Абхазия) 

Sputnik недели: полыхающая Абхазия, неотступающий коронавирус и землетрясение

В обзоре информационного агентства Sputnik Абхазия самые важные события недели, произошедшие в республике с 4 по 10 января 2021 года.
Начало нового 2021 года для Абхазии выдалось беспокойным и жарким. Десятки очагов возгорания в разных районах страны были зафиксированы спасателями, на их тушение были брошены силы МЧС. Население также взволновала новость о землетрясении вблизи Гулрыпша магнитудой 3,4 балла, но, к счастью, все обошлось без последствий. Состояние здоровья премьер-министра республики... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Точилин отреагировал на информацию о назначении главным тренером «Олимпа»

Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал информацию, согласно которой он вступил на должность главного тренера долгопрудненского «Олимпа». Поздравлять меня рано — день рождения у меня лишь в апреле. Я пока ещё в «Сочи»...

Вестник Кавказа 

Али Багаутинов выступит на турнире в Сочи 16 января

Российский боец смешанного стиля Али Багаутинов проведет поединок на первом в России турнире лиги Brave CF 16 января в Сочи. Соперником спортсмена станет литовец Олег Личковаха. Поединок пройдет в наилегчайшем весе и будет …

TheUK.one 

Гол Окулова в овертайме принёс ЦСКА победу над СКА в «армейском» дерби

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл СКА. Встреча проходила в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу подопечных Игоря Никитина. Победную шайбу в овертайме забросил Константин Окулов. В основное время у столичных «армейцев» отличились Артём Сергеев и Иван Телегин. Голкипер ... Читать далее

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Звезда «Папиных дочек» показала первое фото с мужем после бракосочетания

Звезда ситкома «Папины дочки» Елизавета Арзамасова перед Новым годом сменила статус на замужнюю 25-летнюю женщину. Она решила показать первое совместное фото с супругом.

Читать дальше...

TheUK.one 

СКА проиграл дома в армейском дерби

В воскресенье, 10 января, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА дома проиграл ЦСКА.  Основное время победителя не выявило. В составе СКА дубль сделал форвард Андрей Кузьменко, у гостей шайбы забросили Иван Телегин и Артем Сергеев. Победу московскому клубу в овертайме принес форвард Константин Окулов. Следующий матч ... Читать далее

Блог сайта «Инфореактор» 

Дочь Валерии Shena призналась в травме детства

Shena поделилась личной информацией с одним из своих подписчиков в социальной сети Instagram. С ее слов, панические атаки у нее начались, когда ей было около десяти или одиннадцати лет, а всему виной стало опасное поведение человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Беременная экс-звезда "Дома-2" подхватила опасную инфекцию в Сочи

Блогер почувствовала себя плохо всего через несколько дней после приезда в Сочи. Муж беременной знаменитости Арай Чобанян оперативно доставил избранницу в ближайшую клинику, где врачи диагностировали у нее кишечную инфекцию.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Арсений Шульгин пожаловался на люксовый отдых в Сочи

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин отправился на зимний отдых в Сочи, оставив молодую супругу Лиану Шульгину в Москве, заниматься воспитанием новорожденный малышки Селины, родившейся 1 января 2021 года. Молодой человек решил отдохнуть после долгого времени работы без выходных.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Названы 3 самых громких скандала 2021 года со звездами шоу-бизнеса России

Скандал с Николаем Цискаридзе

В интернет-сообществе разгорелся скандал, в центре которого оказался известный танцор Николай Цискаридзе. В сетевом пространстве оказались непристойные снимки, на которых мужчина, похожий на Цискаридзе, занимается любовью с человеком своего пола. Это вызвало широкую огласку в обществе. Известная танцовщица Анастасия Волочкова не осталась в стороне и поддержала своего коллегу, заметив, что вмешиваться в личную жизнь человека — недопустимо. Кроме того, танцовщица напомнила... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 10.01.2021

Arkhangelsk.nwtelecom.ru

ОАО «Северо-Западный Телеком» - в Мирном

Chip.de

CHІP Onlіne - Deutschlands Webseіte Nr. 1 fьr Computer, Handy und Home Entertaіnment

Dell.ca

Dell - The Official Site for Computers, Laptops

Mirandaim.info

Русскоязычная ресурс посвященный интернет пейджеру Miranda IM, подборка плагинов, сборок и скинов для Вашей Миранды

Gov.aol.com

AOL Government

Akvaloo.com

Сайт пансионата «АкваЛоо» (Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Краснодарского края

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Экология в Краснодарском крае

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Краснодарском крае

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео