Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Сочи за 20.09.2020

«Чемпионат.com» 

Тихонов: игра с «Сочи» была непростая, «Ак Барс» совершил много ошибок и потерь

Нападающий «Ак Барса» Виктор Тихонов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» (5:3). «Игра была непростая, совершили много ошибок и потерь. Несмотря на то, что это был...

Privetsochi.ru (Сочи) 

В Сочи День туризма отметят праздником нового формата

Новые реалии диктуют новые правила, появляются новые форматы общения, работы, учебы, отдыха. Многие из нас уже привыкли трудиться в распределенном офисе или учиться в удаленном классе, совещаться в Zoom или отмечать дни рождения с друзьями в скайпе. Однако потребность собираться вместе, ходить в гости, ездить на море в отпуск никуда не делась. И потому, несмотря на все сложности, с которыми туристская отрасль страны столкнулась в этом сезоне, в конце сентября сочинские предприятия индустрии гостеприимства... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Квартальнов — о 5:3 с «Сочи»: непростая игра, «Ак Барсу» не хватило энергии и заряженности

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» (5:3). «Непростая игра. Мы довольны, что забили пять голов. Но преимущество в дв...

U-f.ru 

Сванидзе назвал последствие для России от переговоров Путина и Лукашенко

Приезд в Сочи главы Белоруссии Александра Лукашенко на переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным таит «большую угрозу» для России, считает известный журналист Николай Сванидзе.

Газета «Спорт день за днем» 

У Логинова станет на одного соперника больше: вице-чемпион «Тур де Ски» переходит в биатлон

Норвежский лыжник Крис Йесперсен переходит в биатлон. 36-летний спортсмен, становившийся вице-чемпионом «Тур де Ски» и занимавший четвертое место в эстафетной команде на Олимпиаде в Сочи, решил..

Блог сайта «НТВ» 

Новый сезон шоу «Ты супер!»: выступления участников и выбор жюри

Четвертый сезон международного вокального проекта «Ты супер!» собрал талантливых ребят не только из разных уголков России, но также из разных стран. Выступления участников оценивали члены жюри — певица Ёлка, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, актер и исполнитель Алексей Воробьёв, а также продюсер и композитор Игорь Крутой.

Читать дальше...




Gusev-online.ru

Гусевские спортсмены привезли шесть медалей с международного турнира по муай-тай

Юные тайские боксеры спортивного клуба «Медведь» из города Гусева привезли шесть медалей с международного турнира по муай-тай на кубок «Георгия Победоносца», прошедшего в Абхазии с 11 по 13 сентября. Почти 400 бойцов из России, Абхазии, и Украины выступали одновременно на двух рингах города Гагра, установленных на площади «Аиааира». Состязания проходили на открытом воздухе практически на берегу моря и любой желающий мог наблюдать за боями. В числе организаторов турнира — Федерация тайского бокса Абхазии и администрация Гагрского района.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В поисках адреналина: парень с девушкой упали с крыши

Питерский руфер Александр Старостин и его спутница упали с крыши на Рубинштейна, 23. Оба скончались на месте.

Молодой человек называл себя городским путешественником и экскурсоводом. Любил гулять по крышам и поднимать туда людей за деньги. Личность девушки, которая оказалась сегодня с Александром, пока не установлена — документов при ней не было, сообщает Telegram-канал Mash.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в центре Сочи мужчина упал с опоры моста.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Читать дальше...

Mgazeta.com

Владимир Путин отметил роль российских СМИ в патриотическом воспитании молодежи

Президент России Владимир Путин приветствовал участников и гостей XXIV форума современной журналистики «Вся Россия – 2020». Он особо подчеркнул работу отечественных СМИ по сохранению исторической памяти и патриотическому воспитанию молодежи в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Телеграмма опубликована 20 сентября на сайте Кремля.

Блог сайта «Спутник» 

Работу по интеграции России и Белоруссии предложено активизировать

Заседание Группы высокого уровня, которое пройдет в сентябре, может придать дополнительный импульс работе по некоторым интеграционным «дорожным картам» Белоруссии и России, заявил госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота. По его словам, предложено активизировать деятельность по некоторым дорожным картам. «После того как они были подготовлены, образовалась некая пауза в силу разных обстоятельств, я не хочу сейчас их анализировать», - сказал Рапота в интервью телеканалу «Беларусь 1». Госсекретарь отметил... Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Районные локальные сети

Интересно, а есть еще в Сочи районные локалки?

Да, я понимаю, сейчас есть безлимитный интернет, весь мир под рукой, ютуб-инста-соцсети прям в телефоне и всё такое…

Но может есть кто-то, кто скучает по сетям тех времен? По играм по сети, по шарам и чатам? По прокладке кабелей и радости от установленного соединения? Может кто-то интересуется Wi-Fi мостами или VPN не в контексте обхода блокировок, а в смысле оверлейных сетей?

Давайте дружить? И даже если это сообщение написано уже давно... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сотни тысяч детей. Вдумайтесь в эту цифру.

Есть такая организация ICMEC (International Centre for Missing & Exploited Children), созданная в 1998 году. Это международный центр по поиску пропавших детей, имеющий представительства во многих странах мира.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Москва. Кремль. Путин. Эфир от 20.09.2020

14 сентября президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился в Сочи с Владимиром Путиным. Взаимосвязь России и Белоруссии такова, что предоставление кредита выгодно для двух стран. В распоряжении нашей программы оказались кадры выступления президента РФ на Генассамблее ООН. Мы побывали в кабинете главы государства и увидели, как устроено его рабочее место.

«Вести» 

2224090

14 сентября президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился в Сочи с Владимиром Путиным. Взаимосвязь России и Белоруссии такова, что предоставление кредита выгодно для двух стран. В распоряжении нашей программы оказались кадры выступления президента РФ на Генассамблее ООН. Мы побывали в кабинете главы государства и увидели, как устроено его рабочее место.

«Московский Комсомолец» 

«Ак Барс» дома обыграл ХК «Сочи»

В очередном домашней игре чемпиона КХЛ казанский «Ак Барс» переиграл ХК «Сочи» матч завершился со счётом  5:3 в пользу хозяев льда

Телеканал "Культура" 

В Сочи завершился 31 кинофестиваль "Кинотавр"

«Кинотавр» – фестиваль, который многие считают главным не международным, не формальным, а реальным смотром именно российского кино. Огромное количество картин на «Кинотавре» этого года сняты вдали от столиц, в суровых российских краях.

Profile.ru 

Названы самые востребованные железнодорожные маршруты в сентябре и ноябре

Эксперты проанализировали бронирование железнодорожных билетов в период с 1 сентября по 30 ноября и установили самые популярные направления, по которым осенью путешествуют в России. Если во второй половине августа в статистике проданных билетов преобладали курортные направления, такие как, Анапа, Сочи, Адлер, Туапсе, Лазаревское, то осенью больше всего билетов покупают в города, не связанные с пляжным

Просматривали в Сочи 20.09.2020

Bgp.he.net

29ru.net - bgp.he.net

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Computer-sochi.ru

Компьютерный сервис -ремонт компьютеров, установка программ, настройка оборудования (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Тренер Слишкович высказался об отставке Гильермо Абаскаля из "Спартака"

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Воронежский «Факел» и «Сочи» сыграли вничью

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости Краснодарского края

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche

АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

Экология в Краснодарском крае

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Краснодарском крае

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Воронежский «Факел» и «Сочи» сыграли вничью

Тренер Слишкович высказался об отставке Гильермо Абаскаля из "Спартака"

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи