Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Сочи за 03.06.2020

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

ТОП-5: выборы Президента Татарстана должны состоятся 13 сентября, а генподрядчик приступил к строительству завода в Осиново

Где в Татарстане летом разрешат увеличить скорость до 110 км/ч и  с какими регионами России Казань возобновила авиасообщение — редакция газеты «Республика Татарстан» собрала для вас самые популярные темы и события дня.   Проект Казанского мусоросжигательного завода соответствует экологическим требованиям Германии Вреда окружающей среде и здоровью людей деятельность завода не нанесет      Выборы Президента Татарстана […]

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Воронеже следователь вызвал на допрос родителей активистки по делу об оправдании терроризма

В Воронеже следователь вызвал на допрос пожилых родителей местной активистки Надежды Беловой, обвиняемой по статье об оправдании терроризма (ст. 205.2 УК). Об этом сама Белова сообщила ОВД-Инфо. По словам активистки, представители СК пришли по месту жительства ее родителей в Воронежской области и сообщили, что их вызывают на допрос, чтобы «дать характеристику Беловой» и «помочь ей». Правоохранители отказались предоставлять повестку о вызове в СК. Белова подчеркнула, что оба ее родителя — пенсионеры старше 60-ти лет... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Сочи парень избил беременную девушку и убил ее ребенка в животе

Находившаяся на 9-м месяце беременности жительница Сочи осталась без ребенка из-за ссоры с любовником. ЧП произошло в конце мая в населенном пункте Веселое. 22-летнюю девушку привезли в родильный дом. В ходе осмотра на теле пациентки были найдены побои. В разговоре с врачами беременная пояснила, что была избита 20-летним сожителем. Молодой человек прибыл к возлюбленной из

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Популярность Туктамышевой, двойник Сотниковой и танец Вейра под «Калинку»: что обсуждают в мире фигурного катания

Елизавета Туктамышева рассказала о реакции поклонников на расставание с Андреем Лазукиным, Александра Трусова похвасталась новым увлечением, а Джонни Вейр станцевал под «Калинку». Часть группы Евгения Плющенко на сборы приехала в автодоме, а в Instagram появился двойник Аделины Сотниковой. О последних событиях в мире фигурного катания — в материале RT.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аэропорт Сочи рассказал об изменениях в графике работы

Международный аэропорт Сочи рассказал об изменениях в графике работы.

Об этом сообщат портал «Юга.ру».

«Время работы терминала не ограничено определённым режимом и зависит от выполняемых рейсов. Таким образом, аэропорт осуществляет обслуживание прибывающих и регистрацию вылетающих пассажиров без ограничений, в соответствии с решениями авиакомпаний», — сказали в пресс-службе аэропорта.

Перед вылетом рекомендуется проверять данные о рейсе. Читать дальше...




Sputnik.ru (спорт) 

Стало известно расписание матчей с участием ФК “Ростов”

После длительного перерыва ФК “Ростов” возвращается к играм. Первый матч назначен на 19 июня. Противником станет клуб “Сочи”, игра пройдет на выезде, следует из опубликованного пресс-службой ростовской команды расписания. В рамках Российской премьер-лиги до 22 июля “Ростов” примет участие в восьми матчах.

"Вечерняя Москва" 

Трамп: Присутствия России в G7 требует здравый смысл

Президент США Дональд Трамп заявил, что здравый смысл требует присутствия России в формате G7 (&laquo;большой семерки&raquo; &mdash; <em>прим. &laquo;ВМ&raquo;</em>). Об этом глава Белого дома сообщил в интервью радио <a href="https://radio.foxnews.com/" target="_blank" rel="noopener">Fox</a>.

Privetsochi.ru (Сочи) 

Вопрос про обсерватор

Всем привет! Вопрос к тем, у кого есть реальная информация на ближайшие дни. К нам в Сочи прилетает наша мать из другого города. Прописка у нас сочинская, у нее — в ее городе. Какие документы нужно предъявить в аэропорту о том, что мы обязуемся предоставить ей отдельное жилье для самоизоляции, чтобы ее не отправили в обсерватор? И может еще что-то нужно?

Мегамозг 

Транспорт на 3 июня: неделя хороших новостей (и как ездить сейчас по стране)

Сочи открыли для отдыхающих, за 1 июня в здравницы приняли 591 человека. Лайфхак в том, что это не просто санатории, а учреждения с медицинской лицензией, поэтому там можно не только искупаться, но и самоизолироваться. Приезжающие будут минимально контактировать с населением города, судя по всему.

С 15 июня «Аэроэкспресс» намерен возобновить в полном объёме движение поездов в направлении аэропортов Москвы. При этом цена поездки будет ниже нынешних 500 руб.

Михаил Мишустин порекомендовал... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Названы новые туристические направления на карте России

Туроператоры совместно с Ростуризмом планируют запустить более 20 новых чартерных направлений для путешествий внутри страны, об этом со ссылкой на начальника управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Елену Лысенковов сообщает "Интерфакс-Туризм".

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Опубликовано расписание оставшихся матчей ФК «Ахмат»

Футбольный клуб «Ахмат» представил своим болельщикам расписание оставшихся игр грозненской команды.Особое внимание будет приковано к «Ахмату» 19 июня, так как именно в этот день грозненский клуб и самарские «Крылья Советов» возобновят своей игрой прерванный чемпионат России по футболу.Напомним, что сезон Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019-20 был приостановлен в марте этого года из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.Расписание всех оставшихся игр ФК «Ахмат»:23 тур19 июня 18:00 «Крылья Советов» ... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Стала известна дата открытия пляжей в Крыму и Краснодарском крае

Общественные пляжи на курортах юга России могут открыться уже через две недели. Об этом в среду, 3 июня, сообщила начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризима Федерального агентства по туризму (Ростуризма) Елена Лысенкова. Она напомнила, что в настоящее время в России разрешена только работа пляжей при санаториях, у которых есть медицинская лицензия. Решение об открытии других мест для купания и пляжного отдыха будут принимать власти каждого конкретного региона... Читать дальше...

Lenta.ru 

Старт курортного сезона в Сочи попал на видео

Открытие пляжей в Сочи в начале курортного сезона попало на видео. На кадрах видно, что на галечных пляжах курорта уже загорают и купаются люди. Отдыхающих пока немного, и они сохраняют между собой дистанцию. В полную силу курортный сезон начнется с 10 июня, тогда в городе заработают все 190 пляжей.

Просматривали в Сочи 03.06.2020

Sochivipservice.ru

Компания "VIP-Сервис" - Прокат автомобилей в Сочи (прокат машин в Сочи, трансфер)

Sochi.t-d.ru

Компания «Торговый Дизайн-Сочи» (комплексное оснащение торговых комплексов, магазинов, ресторанов, кафе, баров, перерабатывающих производств и гостиничных комплексов)

Proplex.ru

PROPLEX (ПРОПЛЕКС) - Австрийские оконные технологии (производство профиля ПВХ)

Scootersochi.ru

Интернет магазин Скутер-Сочи, скутера мотоциклы и мотозапчасти

Runfo.ru

RUnfo.ru - это швейцарский нож на RU домены

Elena-vesnina.com

The offіcіal websіte of the tennіs-queen Elena Vesnіna (Елена Веснина)

Avtoprice.com.ua

AvtoPrіce - Автопродажа. Все об автомобилях: Новости, Описания, Отзывы, Тюнинг, Ремонт, Автоэротика, Форум, Право, Страхование

Razzpizz.narod.ru

Официальный сайт сочинских распездолов (Молодёж)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Тренер Слишкович высказался об отставке Гильермо Абаскаля из "Спартака"

В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Краснодарского края

Светлый праздник Пасхи в ресторанах Сочи

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ и покинул зону стыковых матчей

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Экология в Краснодарском крае

Природа России 81

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Заря на Колодозере....











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко