Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Сочи за 25.05.2020

ИА REGNUM 

На борту авиарейса, летевшего из Сочи в Москву подрались пассажиры

Москва, 25 мая 2020, 23:31 — REGNUM Уголовное дело было возбуждено сотрудниками правоохранительных органов по факту драки между пассажирами на борту авиарейса, следовавшего из Сочи в Москву. Об этом 25 мая сообщила пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на...

ИА REGNUM (происшествия) 

На борту авиарейса, летевшего из Сочи в Москву, подрались пассажиры

Уголовное дело было возбуждено сотрудниками правоохранительных органов по факту драки между пассажирами на борту авиарейса, следовавшего из Сочи в Москву. Об этом 25 мая сообщила пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. По...

Sosnovoborsk.site 

Когда же в Москву наконец придет тепло, прогнозы синоптиков

Холодная погода в ряде регионов России сменилась более теплой. И хотя температура еще ниже климатических показателей, но уже ближе к майской. Снег, который выпал в Москве 20 и 21 мая, не просто удивил, но и шокировал жителей российской столицы. На улицах главного города России и так холодно, а тут еще  снег с градом. Неужели такая […]

Блог MT «Зашибись» 

Картинки и фотографии с надписями со смыслом из нашей жизни

Лежит мужик в Сочи на пляже, загорает. Совсем рядом в шезлонге нежится под солнышком красивая девушка. Вдруг к девушке подходит один из отдыхающих и говорит: — Сто баксов даю, пошли со мной! Девушка отказалась. Мужик дальше наблюдает за происходящим. Смотрит следующий подходит и предлагает: — 500 зеленых тебе и мы идём ко мне в номер! Девушка опять отказывается. У мужика глаза круглеют, ему становится всё интереснее. Тут третий подходит: — Штуку баков отвалю, только давай переспим! Девушка ни в какую. Читать дальше...

Iz.ru 

После драки пассажиров на рейсе Сочи-Москва возбудили уголовное дело

Уголовное дело о хулиганстве возбудили после драки пассажиров на борту рейса из Сочи в Москву. Об этом агентству городских новостей «Москва» в понедельник, 25 мая, рассказали в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

Блог сайта «Сэнсум» 

"Воздержитесь": Мишустин срочно обратился к народу - на кону наша безопасность

На сегодняшний день вопрос о летнем отдыхе является самым обсуждаемым среди населения, поскольку пандемия коронавируса никак не покидает большинство стран. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин сделал важное заявление для тех граждан, которые хотят этим летом отправиться заграницу.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Как российские регионы выходят из режима ограничений

В регионах, где ситуация с распространением коронавируса улучшается, начали смягчать ограничительные меры. Так, в Москве с этого дня возобновили работу сервисы каршеринга. В столице, Подмосковье и Санкт-Петербурге открываются центры госуслуг. А в Нижнем Новгороде снова стали доступны салоны красоты, правда, посещать их нужно в масках.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

На пляжах Сочи будут камеры хранения и металлодетекторы

В Сочи с первого дня лета начнут работать 65 пляжей санаторно-курортных учреждений. Они будут доступны только для отдыхающих санатория и будут иметь закрытую приморскую территорию. Сейчас на пляжах устанавливают тревожные кнопки, …

Магнитогорский металл 

Тренировки возобновляются

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики Евгений Юрченко сообщил в пятницу ТАСС, что легкоатлеты нашей страны планируют возобновить тренировочные сборы в Новогорске и Сочи после решения всех вопросов с безопасностью и санитарными нормами.

Читать дальше...




«Мой Бийск» 

Самые интересные видео 25 мая

Самолеты сейчас летают гораздо реже, но авиадебоширы не дремлют. Денек выдался жаркий: на борту самолета Сочи-Москва бились два рыцаря чести, леди подшофе наказала приусадебный туалет и потонула в фекалиях, а уральский ветер ясно дал понять, что апокалипсис не за горами. Итак, Домодедово, высадка пассажиров. Двое мачо в устроили драку прямо на борту после рейса Сочи […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пляжи Сочи оборудуют для безопасного отдыха туристов после окончания режима самоизоляции

Работа по обеспечению безопасности на пляжных территориях Сочи в летний курортный сезон ведется, несмотря на ограничительные меры, введенные из-за пандемии коронавируса, сообщается на официальном сайте горадминистрации.

Autogurnal.ru 

В Сети появилось видео жесткой аварии с бетономешалкой в Сочи

В Сочи 23 мая около 5 часов вечера на улице Пластуновской произошло жесткое столкновение автомобиля Daewoo Nexia с автобетоносмесителем. Предположительно, водитель «легковушки» не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения прямо под колеса грузовику. «По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo Nexia при возникновении опасности не справился с управлением и вырулил на встречную полосу. Там автомобиль врезался в бетонное ограждение. От удара его отбросило на двигавшийся... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Супруга Жиркова оценила новое фото жены Кокорина в обтягивающей майке

Дарья Валитова, жена форварда «Сочи» Александра Кокорина, опубликовала новый пост в Instagram. Супруга 29-летнего российского футболиста показала подписчикам фотографии в обтягивающей белой майке. Также в руках Дарья держит клетчатую рубашку. Инна Жиркова, супруга защитника «Зенита» Юрия Жиркова, оставила в комментариях под постом Валитовой эмоджи розы.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

СК завел дело после драки в прилетевшем из Сочи в Москву самолете

Следователи завели уголовное дело после драки на борту самолета, прибывшего в московский аэропорт Домодедово из Сочи. Об этом сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.05.2020 21:04 : Следственный комитет возбудил уголовное дело после драки пассажиров на рейсе Сочи-Москва

Конфликт произошел накануне после того, как самолет приземлился в Домодедово. В столичном управлении СК на транспорте отметили, что авиакомпании оценивают ущерб. Статья о хулиганстве предусматривает до пяти лет лишения свободы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

Тренер Слишкович высказался об отставке Гильермо Абаскаля из "Спартака"

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ и покинул зону стыковых матчей

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Новости Краснодарского края

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Тренер Слишкович высказался об отставке Гильермо Абаскаля из "Спартака"

Экология в Краснодарском крае

Природа России 81

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Краснодарском крае

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи