Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2017

Новости Сочи за 01.12.2017

«Кавказский узел» 

Член избиркома в Сочи оштрафована за незаконную агитацию

Суд назначил тысячу рублей штрафа члену избирательной комиссии от партии КПРФ Елене Диденко, признав ее виновной в незаконной агитации перед выборами в Заксобрание Краснодарского края.

Грани.ру 

МОК дисквалифицировал еще трех российских участниц Олимпиады в Сочи

Международный олимпийский комитет отстранил российских лыжниц Юлию Чекалеву и Анастасию Доценко, а также биатлонистку Ольгу Зайцеву от участия в будущих Олимпиадах и аннулировал результаты их выступлений на Играх 2014 года. Зайцева получила в Сочи серебряную медаль за эстафету, но Россия уже лишилась ее из-за дисквалификации других спортсменок. Чекалева и Доценко призовых мест не заняли.

Err.ee (ru) 

МОК отстранил трех российских спортсменок от участия в олимпиадах пожизненно

Международный олимпийский комитет признал трех российских спортсменок виновными в применении допинга, аннулировал их результаты на Олимпиаде в Сочи и пожизненно отстранил от участия в Играх.

Коммерсантъ FM 

IBU временно отстранил Ольгу Зайцеву от участия в мероприятиях организации

Международный союз биатлонистов (IBU) временно отстранил российскую биатлонистку Ольгу Зайцеву от участия в мероприятиях под эгидой организации в любом качестве. Об этом сообщается на сайте IBU. Российская спортсменка не сможет участвовать в мероприятиях, несмотря на то, что она уже завершила спортивную карьеру.Ранее сегодня Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно отстранил Ольгу Зайцеву, а также лыжниц Юлию Чекалёву и Анастасию Доценко от участия в Олимпийский играх. Их результаты на... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Забавный диалог между Эрдоганом и Песковым в Сочи (ВИДЕО)

На прошлой неделе на сочинской встрече президентов России, Турции и Ирана между лидеромТурции Реджепом Тайипом Эрдоганом и пресс-секретарём Кремля Дмитрием Песковым произошёл «забавный диалог». После того как Путин и …

Блог сайта «Советский спорт» 

Опять двадцать семь. Россиянки остались без подиума в спринте

ЗАЙКУ ЖАЛКО!

День для нашего биатлона не задался еще задолго до гонки. Карающая длань главы независимой комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Денниса Освальда дотянулась до Ольги Зайцевой. Она, так же как еще 24 российских спортсмена, была пожизненно отстранена от участия в Олимпийских играх в любом качестве, а еще лишена серебряной медали Сочи-2014 в эстафете.

Ольга – икона отечественного биатлона. Ее обожают все. Поверить в то, что она могла быть замешана в каких-то махинациях невозможно. Читать дальше...

Юга.ру 

В Сочи члены избиркомов от КПРФ заявили о политическом преследовании

В Сочи двух членов избирательной комиссии от КПРФ Елену Диденко и Владимира Мельникова обвинили в незаконной предвыборной агитации. Они заявили, что стали жертвами политического преследования

Sputnik.ru (спорт) 

Олимпийская чемпионка: Дело не только в WADA, но и в наших чиновниках

Российскую биатлонистку, двукратную олимпийскую чемпионку Ольгу Зайцеву пожизненно отстранили от участия в Олимпиадах. Решение принял Международный олимпийский комитет, который также аннулировал результаты Зайцевой, и еще двух лыжниц — Юлии Чекалевой и Анастасии Доценко, которые были показаны на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

«Газета.Ру»  

Российских бобслеистов вернули на старт

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) сняла временное отстранение с российских скелетонистов и бобслеистов, которые ранее были дисквалифицированы Международным олимпийским комитетом (МОК) с лишением всех достижений Сочи-2014. По мнению IBSF, на данный момент нет веских оснований лишать спортсменов участия в стартах.

«Газета.Ру»  

Бобслей реабилитировали и без Путина

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) сняла временное отстранение с российских скелетонистов и бобслеистов, которые ранее были дисквалифицированы Международным олимпийским комитетом (МОК) с лишением всех достижений Сочи-2014. По мнению IBSF, на данный момент нет веских оснований лишать спортсменов участия в стартах.




НТВ 

Медведев: Россия готова обеспечить партнерам по ШОС продовольственную безопасность

Возможности экономического роста только за счет дешевой рабочей силы и сырьевого экспорта практически исчерпаны, нужно развивать сотрудничество в высоких технологиях. Об этом сегодня заявил Дмитрий Медведев. В Сочи премьер провел заседание совета глав правительств стран — участниц Шанхайской организации сотрудничества.

Первый канал 

В Кремле прошла жеребьевка чемпионата мира по футболу

До старта мирового первенства по футболу остается чуть более полугода. Сегодня же в Кремле прошла жеребьевка группового раунда. Кстати, телеканал «Беларусь 5» планирует по традиции в полном формате показать игры мундиаля. Всего же летом будущего года трансляции матчей по всему миру увидят 3 миллиарда человек. Самые яркие афиши и предматчевый расклад - в репортаже Андрея Козлова.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Сочи дадут 300 млн рублей на развитие городской среды

Осуществление городской программы "Комфортная среда" в Сочи идет успешно, в нынешнем году в нее включили более 1,2 тыс. дворов. Об этом сообщил мэр города Анатолий Пахомов. "В городскую программу "Комфортная …

UgraNow.ru 

МОК аннулировал результаты Ольги Зайцевой

Вместе с экс-биатлонисткой пожизненную дисквалификацию получили лыжницы Юлия Чекалева и Анастасию Доценко. Как сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитета, бывшая биатлонистка Ольга Зайцева, а также лыжницы Юлия Чекалева и Анастасию Доценко пожизненно отстранены от участия в Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил. Результаты, показанные спортсменами на Олимпиаде 2014 года в Сочи, аннулированы. Решение приняла комиссия Международного

Дневник.bg 

Още трима руски състезатели получиха доживотни наказания от МОК заради допинг

Нови трима руски състезатели получиха доживотни наказания от Международния олимпийски комитет (МОК). Последните имена в списъка на МОК са бившата биатлонистка Олга Зайцева и ски бегачите Юлия Чекалева и Анастасия Доценко.<br /><br />Тримата състезатели са обвинени в употреба на допинг по време на олимпийските игри в Сочи през 2014 г. след повторното отваряне на пробите. Резултатите им са анулирани, като единствено Зайцева спечели отличие от игрите - сребърен медал с женската...

Блог сайта «Темафон» 

Жеребьевка ЧМ-2018 по футболу.

В пятницу в Государственном Кремлевском дворце прошла жеребьевка групповой стадии финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года, который впервые в истории состоится на территории России.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Расписание матчей ЧМ-2018 в Сочи стало известно после жеребьевки

Появилась информация о том, когда команды будут играть на поле Краснодар, 1 декабря. После проведенной сегодня жеребьевки жители Сочи теперь знают, какие именно футбольные команды сразятся между собой на стадионе «Фишт» в ходе ЧМ-2018. По информации местных СМИ, в Олимпийском парке пройдет матч среди сборных По...

Форум Винского 

Чемпионат мира по футболу 2018 • Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

В Сочах крутые матчи!!! Поздравляю всех нас (кто купил билеты в мешке)))!!!
Ну если только Австралия - Перу, НО болельщики этих сборных конкретно колоритные будут!!!
И да, на 1/8 точно будет матч не обломный, будет ТОП+

Статистика: Добавлено AlekseyBR — менее минуты назад

Просматривали в Сочи 01.12.2017

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Жкгорка.рф

ЖК "Горка" в центре Сочи, ул.Первомайская 1. Форум дольщиков. Застройщик Юг-Строй.

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Dikar-sochi.ru

Отдых в Сочи без посредников (Отдых в Сочи и отдых в Адлере 2012 без посредников. Отдых в частном секторе Сочи 2012)

Moremall.ru

"Моремолл" - Торгово-развлекательный комплекс

Yorksochi.ru

Питомник йоркширских терьеров «Гламурный Вернисаж» (г. Сочи)

News-art.ru

News-art.ru — информационный иллюстрированный интернет-журнал, об Арт-жизни в России и других странах (News-art - это  искусство, новости, выставки, фотография, живопись, графика, музеи, галереи, гравюра, современное искусство, актуальное искусство, стать

Laz23.ru

Сдаю квартиры в п. Лазаревское для отдыха в летний и зимний период. Имеются квартиры в районе лечебного центра Калягина и на территории дельфинария "Морская звезда". Трансфер бесплатный. Скидка 10% для тех, кто бронирует квартиру на май, июнь 2016 г. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Taxi-adler.ru

Такси в адлере

Laz-parus.ru

Туристская компания "Парус +" (Экономичный отдых в к/п.  Лазаревское)

Stroitelev.narod.ru

Строительная компания "Новый город " (Сочи)

Sochipoplanu.ru

Туристический портал о Сочи «Сочи по плану»

God-svadbi.ru

Свадьба в Сочи начинается задолго до даты торжественной регистрации – с радостной, вдохновляющей суматохи подготовительного периода. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Mpkgroup.ru

Профессиональное производство видеороликов любого уровня в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Mandarin-adler.ru

Агентство недвижимости "Мандарин" - недвижимость Адлера и Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-24.ru

Ежедневная интернет-газета «СОЧИ 24»

Artprinfo.ru

Студия рекламы ARTproject (г.Сочи, ул.Мира 21, тел. 8 (918) 601 30 41)

Arenda-jaht-vertoletov-v-sochi.ru

Аренда яхт и вертолетов в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Булыкин: отравление стало серьезной проблемой для "Сочи"

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Эксперт рассказала, когда выгоднее покупать авиабилеты

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Краснодарского края

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Эксперт рассказала, когда выгоднее покупать авиабилеты

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Экология в Краснодарском крае

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы