Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2017

Новости Сочи за 18.04.2017

Politota.dirty.ru 

Битва тиранов: Эрдоган против Путина

Все слышали анекдот о том, как приезжает Путин к Эрдогану, а тот сам Путин. И тут я решил провести серьезную аналитическую работу и выяснить наконец–то, кто же из этих двух тиранов–диктаторов самый диктаторский и тираничный. На анализ у меня ушло три дня. Зато теперь мы точно знаем, кто из них достоин звания “Его Злейшества”.

1. Сколько лет у власти.

Эрдоган.
В 1994 году — мэр Стамбула. Премьер–министр Турции с 2003 года, с 2014 — президент.
По нынешней Конституции Эрдоган сможет занимать пост президента до 2024 года.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ищенко рассказал, почему Киев «запел» по другому: «Без России не обойтись»

Президент Центра системного анализа Ростислав Ищенко в своей беседе с ведущим радио Sputnik Арменом Гаспаряном разъяснил, почему неожиданно изменилась тональность в заявлениях украинских политиков, и какие сигналы Киев посылает для сближения с Москвой.

Армен Гаспарян: Украина вчера удивила. С одной стороны Климкин высказал соболезнования, что, по-моему, произошло впервые за последние три года. Потому что над катастрофой самолета в Сочи с хором Александрова там было массовое политико-журналистское глумление. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Субтропический сад Кубани может стать особо охраняемой зоной

Сочинские экологи выступили с инициативой о придании статуса особо охраняемой природной территории Субтропическому ботаническому саду Кубани, который находится на территории пансионата "Белые ночи". "В этом году …

РИА Мода 

«Абинская швейная фабрика» названа лучшей организацией в сфере охраны труда

Среди организаций с численностью работников до 100 человек лучшей в области охраны труда признана «Абинская швейная фабрика», пишет издание «Охрана труда в России».

Читать дальше...

IA NewsToday.ru 

ПРЕМЬЕРА! Ольга Бузова – Люди не верили

Вчера поклонники Ольги Бузовой наконец-то смогли увидеть долгожданный клип на песню «Люди не верили», о котором телеведущая так много им рассказывала, публикуя фото со съемок. Съемки клипа проходили в районе Сочи, в нем Бузова играла роль ангела с огромными семикилограммовыми […]

«Кавказский узел» 

Активисты потребовали разобраться с арестами за акцию в сочинском "гайд-парке"

С требованием разобраться с арестами сторонников Навального после акции в "гайд-парке" члены совета движения "Открытый Сочи" обратились в прокуратуру города. Организаторы не были обязаны согласовывать с властями акцию в "гайд-парке" за трое суток до ее проведения, заявили активисты.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Сочи объявлено экстренное предупреждение из-за штормового ветра и ливней

До конца суток 19 апреля в Сочи и местами в Краснодарском крае ожидаются сильные дожди и грозовые ливни с градом и усилением шквалистого ветра до 25 м/с.

Читать дальше...

Asks.ru 

Стоимость проживания в сочинских отелях летом выросла на 15%

Не все россияне выбирают заграничный отдых, о чем говорят переполненные пляжи в курортных зонах на территории Российской Федерации. Каждый год большое количество туристов посещает Сочи. Это благоустроенный курортный город, в котором есть все, что только нужно для проведения качественного отдыха.

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

Сочинские отели летом могут подорожать на 15%

Ассоциация туроператоров России сообщила о росте цен на сочинские отели в грядущем летнем сезоне в среднем на 15%. Как отмечает 15-news.ru, часть операторов уже сообщила о поднятии цен отелями Сочи на 10-15%. По данным туроператора "Мультитур", среднее подорожание гостиниц в Сочи пока отмечается на уровне 7-12%. Наименьшей рост цен на размещение пока отмечается у гостиниц […]

Кuban24.tv (Краснодар) 

Экскурсовод-переводчик Андрей Пономаренко рассказал о туристических маршрутах в Сочи

В Сочи отдыхающим предлагают альтернативный туризм, то есть проводить отпуск не на морском берегу, а в горах или на чайных плантациях. В городе разработаны специальные маршруты, которые связывают самые разные достопримечательности курорта. Один из них, например, действует уже на протяжении 40 лет.

Kuban.iNFO 

В апреле в горах Сочи сошло более 50 снежных лавин

Сотрудники противолавинной службы Сочи перешли на работу в усиленном режиме, поскольку из-за частых перепадов температур здесь увеличивается вероятность схода огромных снежных лавин.




Блог сайта «Утро» 

Стартовало голосование по выбору девиза России на Кубке Конфедераций

Международная федерация футбола (ФИФА) запустила голосование по выбору девиза сборной России по футболу на время участия в Кубке конфедераций. Голосование запущено на странице организации во "Вконтакте".

Читать дальше...

Яндекс.Новости (Футбол) 

На финал Кубка России в Сочи пустят чартерный рейс

Специально для болельщиков ФК «Урал», которые захотят воочию увидеть финал Кубка России в Сочи, организуют чартерный рейс. Он вылетит утром 2 мая из аэропорта Екатеринбурга. В обратный путь зрители отправятся сразу после игры.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

11 человек на место. Такой конкурс на Всемирный фестиваль молодежи

11 человек на место. Такой конкурс не в ВУЗе, а в чебоксарском волонтерском центре. На кону - поездка на Всемирный фестиваль молодежи, который пройдет в октябре этого года в Сочи. Накануне официально стартовала рекрутинговая кампания.

«Вести Сочи» 

Субтропическому ботаническому саду в Сочи хотят присвоить статус особо охраняемой зоны

Сочинские экологи выступили с инициативой о придании статуса особо охраняемой природной территории Субтропическому ботаническому саду, который находится на территории пансионата «Белые ночи» в Лазаревском районе курорта. «Собрана коллекция абсолютно уникальная, и аналогов ему на территории России нет. Он абсолютно не уступает "Дендрарию" по своему видовому составу, а в чем-то даже более интересен», — сообщила председатель городской комиссии по особо охраняемым природным территориям Юлия Набережная. Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

График отключения света в Сочи 19 апреля

"Сочинские электросети" сообщают об очередных, плановых отключениях электроэнергии в разных районах города на среду, 19 апреля. С 8.00 дог 17.00 света может не быть в домах №№100-140 по улице Пионерская, №№ 1 – 21 по улице Кошевого, №№ 87, 87/1, 87/5 ЖК "Парк Горького" по улице Горького, в доме №90/4 по улице Альпийская, а также по улице Сухумское шоссе (частично), в частности в филиале санатория "Аврора", АЗС №47, с/о "Рассвет". В это же время электричество может отсутствовать по улицам Таллинская... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

«Люди не верили»: Ольга Бузова показала снятый в Сочи клип

В YouTube появился новый видеоклип Ольги Бузовой на песню «Люди не верили», съемки которого проходили в Сочи и его окрестностях. На данный момент у ролика уже больше 1,3 млн просмотров. Ольга Бузова отметила, что атмосфера Сочи и его потрясающие виды помогли создать атмосферу клипа. В конце ролика она сжигает свадебное платье. По словам исполнительницы, ей не нужно было ничего играть, потому что это личная история. «У каждого человека в жизни был или будет период, когда в него не верят. Я очень часто сталкиваюсь с тем... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 18.04.2017

Sochi.fumost.ru

Профессиональное создание сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Avtotur-sochi.ru

ООО "Автотур" - Автобаза Интурист. Пассажирские перевозки в Сочи. Экскурсионное обслуживание. Техобслуживание и ремонт.

Druzhba-sochi.ru

Санаторий «Дружба» | Сочи, Лазаревский район, Дагомыс, Армавирская 143

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Bluesmobil.biz

"Блюзмобиль Сочи" (русификация, навигация, аудио, авто, автозвук, прошивка, конверсия, перевод, автозвук, звук, музыка, видео, тв, мультимедиа, русский, дисплей, движение, лексус, бмв, tv, dvd, audio, video, диагностика, профессиональная, студия, аудиосис

Websochi.su

Дизайн студия "СК Новый Сочи" - Продвижение сайтов в Сочи - Реклама в интернете

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Newstime.com.ua

Newstime.com.ua - український інформаційний портал (Newstime - час новин для всіх)

Artlargk.ru

ЖК Артлар - купить квартиру бизнес класса в Сочи

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Ngs-sochi.ru

Купить глонасс Сочи gps - ИП Иванников

Zabava.ru

Забава.ру (Zabava.ru) - развлекательный портал (видео, музыка, книги, игры, софт)

Sexshop-erotik.ru

Сексшоп онлайн. www.sexshop-erotіk.ru (Краснодар)

Keysochis.ru

Аварийное вскрытие сочи

Gayane-hotel.ru

Частная гостиница «ГАЯНЭ» в Адлере

Hotsiam.com

สารบัญเว็บไซต์ของไทย โดย HotSiam.com

Panga-salon.ru

Ламинат в Сочи, паркетная доска Сочи, салон напольных покрытий «Панга-Панга»

Gay-sochi.ru

Добро пожаловать на гей-портал, гей-сайт и гей-форум города Сочи!

Magazines.com

Discount Magazine Subscriptions (Magazines.com is the leading independent publishing agent of discount magazine subscriptions, featuring more than 4,000 publications. Magazines.com makes it easy for customers to find magazines of interest and manage their

Dw.de

TOP STORIES | DW.DE (News and analysis of the top international and European topics Current affairs and background information on poltics, business, science, culture, globalization and the environment)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Краснодарского края

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Сочи-2024: город контрастов

Экология в Краснодарском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Краснодарском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе