Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2017

Новости Сочи за 03.03.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Звезды русской эстрады дадут в Сочи общий концерт с одаренными детьми

В концерте «ОН и ОНА» примут участие Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Нюша и остальные звезды русской эстрады. Перед концертом артисты пообщаются с детьми, передает pr-служба администрации Сочи. На сцену замка спорта «Большой» выйдут Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Нюша и иные исполнители. На сцену выйдут и пока непрофессиональные вокалисты. Известные артисты скажут истории из собственной […]

Блог сайта «Smart Boobs» 

3 марта: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Виктория Боня, в последнее время экспериментирующая с цветом волос, решила выбрать розовый оттенок. Подписчики ведущей в Instagram остались довольны, как и сама Вика: «Рада, что многим понравился мой эксперимент с розовым оттенком. Ведь вы у меня капризные читатели и вам редко можно угодить, я все равно вас люблю, вредины мои! Знаю, вы меня тоже любите».

Читать дальше...

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Мирная жизнь добровольцев войны

Для добровольческого движения события в Донбассе стали новой эпохой. Трагические события майданизирующей Украины, жестокие убийства мирных жителей в Доме Профсоюзов в Одессе, вторжение "автобусов дружбы" и карательных "нацбатов" в Донбасс, нашли особый отклик в сердцах неравнодушных людей из разных уголков России и всего мира. Добровольцы, как имевшие военный опыт, так и вчерашние гражданские, тысячами отправились в Донбасс, чтобы защитить мирных жителей от вооруженной агрессии киевской хунты. Их самоотверженность... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Делягин: Я не перестаю удивляться виртуозности Кудрина

Завершился инвестфорум в Сочи. Главная задача этой деловой площадки — наращивание собственного экономического потенциала региона. Это ответ тем, кто с помощью санкций грозил разорвать экономику России «в клочья».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Тренерский штаб покидает хоккеистов "Сочи"

Хоккейный клуб "Сочи" в ближайшее время покинут весь тренерский штаб клуба во главе с главным тренером Вячеславом Буцаевым, сообщил источник, знакомый с ситуацией. "Буцаев, а также весь …

RusFootball.info 

Виталий Мутко: финал Кубка России в Сочи - тестовое мероприятие перед Кубком конфедераций

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко заявил, что решение провести финал Кубка России сезона-2016/17 в Сочи связано с тем, чтобы проверить стадион "Фишт" в преддверии Кубка конфедераций - 2017.

Sputnik.ru (спорт) 

Финал Кубка России по футболу 2016/2017 пройдет 2 мая в Сочи

Финал Кубка России по футболу сезона-2016/17 пройдет 2 мая на стадионе "Фишт" в Сочи. Об этом ТАСС сообщил первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян. В пятницу в Доме футбола в Москве состоялось заседание бюро исполкома РФС. "Бюро утвердило, что финал Кубка пройдет 2 мая в Сочи", - сообщил Симонян.

Магнитогорский металл 

Серебряные награды

Горнолыжница Ксения Алопина, выступающая за спортклуб Металлург-Магнитогорск, заняла пятое место в женском слаломе на зимних Всемирных играх в Сочи - самое высокое в этом виде программы среди российских спортсменок.

Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Воздушные мосты

Магнитогорский аэропорт представил новые туристические направления в весенне-летний сезон.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

СМИ: "Сочи" отправит в отставку весь тренерский штаб во главе с Буцаевым

Тренерский штаб хоккейного клуба "Сочи" во главе с Вячеславом Буцаевым будет отправлен в отставку, утверждает "Чемпионат.com". По информации издания, Буцаев также потеряет пост генерального менеджера клуба. Помимо ...

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Тренерский штаб «Сочи» во главе с Буцаевым будет отправлен в отставку

Как стало известно «Чемпионату», тренерский штаб «Сочи» во главе с Вячеславом Буцаевым будет отправлен в отставку. Буцаев также перестанет занимать должность генерального менеджера клуба. Буцаев работал в ХК «Сочи» с момента вступления клуба в КХЛ, с сезона-2014/15.

«Взгляд» 

Экономика: Кадыров близок к достижению своей нефтяной мечты

В топливно-энергетическом комплексе Чечни грядут крупные перемены. Судя по всему, Роснефть все-таки продаст свои активы в республике, чего давно добивался Кадыров, а Газпром, в свою очередь, построит в Чечне электростанцию. Это даст Грозному полную энергетическую независимость, а Кадырову – очевидную политическую победу. Глава Чечни Рамзан Кадыров как никогда близок к своей давней цели – передаче региону нефтегазовых активов, контролируемых компанией «Роснефть». Кроме того, уже в следующем году в... Читать дальше...

Banki.ru 

Орешкин: расширение программы стимулирования кредитования субъектов МСБ будет носить ограниченный характер

Расширение программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства («Программа 6,5») будет носить ограниченный характер, сказал министр экономического развития Максим Орешкин, общаясь с тульскими предпринимателями.

Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

На Российский инвестфорум в Сочи привезли более тысячи растений из армавирского совхоза

Готовиться к 8 марта уже начали во всех цветочных питомниках Кубани. Самые красивые образцы даже привезли на Российский инвестиционный форум в Сочи. Специальный корреспондент телеканала «Кубань 24» Валентина Бекшаева поговорила с главным озеленителем форума, генеральным директором армавирского совхоза «Декоративные культуры» Сергеем Костюком.

Каспаров.Ru 

Кямран Агаев о форуме "Сочи – 2017"

Итог дискуссий скорее сводился к избитым формулам "надо больше инвестировать/платить работникам/внедрять технологий и т.д.". Характерно, что из слов участников выходило, что, с одной стороны, в экономике "деньги есть", с другой стороны, инвестиций не хватает, особенно частных.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Белозерцев рассказал «Экспрессу» об итогах участия в инвестфоруме в Сочи

Телерадиокомпанию «Экспресс» посетил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Глава региона принял участие в съемках программы Павла Прохоренкова «1 студия».

Просматривали в Сочи 03.03.2017

Vestum.ru

Вестум.RU - независимый аналитический  портал о рынке недвижимости Сочи (квартиры в Сочи, дома в Сочи, другие  объекты недвижимости в Сочи на интерактивная карте недвижимости Сочи)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Mandarin-adler.ru

Агентство недвижимости "Мандарин" - недвижимость Адлера и Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Design-promo.ru

Дизайн-студия "Промо" (Разработка сайтов в Сочи)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Shop.lego.com

LEGO Shop - Educational Toys, Learning Toys, Construction Toys

Махаон-сочи.рф

Наружная реклама в Сочи - вывески и баннера, объемные буквы, стеллы

Talassoadler.ru

Добро пожаловать в Талассо!

Tttkkk.livejournal.com

Случайные заметки Андрея Ланькова (tttkkk's journal) - ЖЖ

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Sochiteahome.ru

Интернет магазин чая  в г.Сочи 8(952) 851-55-32 - Что есть чай

Neptunspb.ru

"Нептун" – система контроля протечек в квартире (C-Петербург)

Сувенир-сочи.рф

Сувенир Сочи

Torexsaratov.ru

Cтальные двери Торэкс (Torex) от производителя (Саратов)

Turist-sochi.ru

Экскурсия по Абхазии и Сочи

Tunnels.ru

ООО "Тоннельдорстрой" - Строительство и реконструкция тоннелей и укрепительных сооружений на автодорогах

Upromise.com

Upromise Welcome, Money for college through Shopping Online, eCoupons, Grocery, Restaurants, Upromise Credit Card, $ Finance, Auto, Home

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Sochi-vitrazhi.ru

Витражи в Сочи. Мастерская студия арт-витража "Ля Флер". Галерея работ.

Sexshop-erotik.ru

Сексшоп онлайн. www.sexshop-erotіk.ru (Краснодар)

Hotel-katerinaalpik.ru

Катерина Альпик в Сочи - отель Катерина Альпик в Красной Поляне

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Сочи-2024: город контрастов

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Краснодарского края

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Сочи-2024: город контрастов

Экология в Краснодарском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»