Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2015

Новости Сочи за 11.09.2015

«ОСинформ» 

На инвестиционном форуме «Сочи-2015» республика подпишет договор о сотрудничестве с Ростелекомом и минсвязи

На международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» Северная Осетия подпишет договор о сотрудничестве с ОАО «Ростелеком» и министерством информационных технологий и связи РФ. Об этом в пятницу сообщили на заседании правительства республики. Соглашение предполагает инвестиции в два проекта, которые будут реализовываться в регионе. Это управление весовым контролем и прокладка оптоволокна в селениях с населением от 500 тыс. жителей. «К сожалению, своих проектов у нас нет, нам не с чем ехать на форум. Читать дальше...

«Новости Крыма» 

Российская «Новая газета» сравнила Крым и Сочи

Этим летом Крым принял 3 миллиона 218 тысяч отдыхающих, сообщил представитель Государственного совета республики. Подчеркивается, что по сравнению с прошлым годом цифра выросла на треть.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сырцева/Абалакина проиграли в 1/4 финала на этапе Мирового тура по пляжному волейболу

Россиянки Екатерина Сырцева и Юлия Абалакина не смогли пробиться в полуфинал на этапе Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в Сочи.

InterModa.Ru 

XIII церемония вручения Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено» пройдет в Сочи

25 ноября 2015 года в городе Сочи, в Премьер-холле Radisson Blu Resort & Congress Centre, состоится XIII церемония вручения Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено».

Belta.by (ru) 

Коваленко и Дедков завершили борьбу на турнире по пляжному волейболу в Сочи

В матчах на выбывание белорусский дуэт оказался сильнее норвежцев Ларса Твита Реттерхольта/Даниэля Беркеруда - 2:0 (21:16, 21:12), но за выход в восьмерку сильнейших Александр Коваленко и Александр Дедков проиграли паре из Латвии.

Макс Портал (Сочи) 

Кубок России по настольному теннису снова в Сочи

Соревнования будут проходить на базе федерального центра "Юг Спорт"

Соревнования в Сочи - своеобразная тренировка перед Чемпионатом Европы по настольному теннису. В этом году он пройдёт в Екатеринбурге 24 сентября. Сборная Краснодарского края уже открыла счёт. Но до финала ещё три дня состязаний в подгруппах. Число участников с каждым годом растёт. На этот раз прибыли спортсмены из шестнадцати регионов. За одним столом с лидерами прошлого сезона перспективные спортсмены. Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Европарламенте ждут, что Киев объявит Берлускони персоной нон грата

После визита бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в Крым его объявят персоной нон грата на Украине, сообщил «Русской службе новостей» депутат Европарламента Джульетто Кьеза.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В Адлере на приморской набережной мучают львенка

Животное держат на поводке и не позволяют двигаться

На этих кадрах хорошо видно, как женщина пытается удержать на скамейке львенка. А за попытку зверя огрызнуться или спрыгнуть с места, несколько раз его шлепает. Зверское отношение со стороны человека сняли на видео прохожие. - Он кричал, просто в безмолвном крике и он не может открыть рот. Я думала ему заклеили его. Потом он открыл и прям такой хрип у него вырвался, не знаю, может от обезвоживания. Он хочет вытянуться, встать на 4 лапы, она ему не разрешает. Читать дальше...




Телеканал Санкт-Петербург 

Дмитрий Шишин: На финальную серию силы найдутся всегда. Других мест, кроме первого, мы не рассматриваем

Во всех турнирах, где российские команды принимали участие, ниже третьего места они не опускались. Осталось самое интересное – выявить сильнейших на внутренней арене. Ровно через неделю, если финальная серия не затянется, мы уже будем знать имя чемпиона страны по пляжному футболу. Завтра «Кристалл» отправится в Сочи, где постарается вернуть в Северную столицу утраченный в прошлом году титул.

Макс Портал (Сочи) 

На суд жителей Сочи вынесена городская жилищная программа

Свои предложения сочинцы могут высказывать до 1 октября

В Сочи на общественное обсуждение вынесена программа по обеспечению доступным жильем жителей города. Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, программа рассчитана на реализацию в течение 2016-2021 годов. Общий объем финансирования составляет более 16,5 миллиардов рублей, из которых федеральный бюджет выделит чуть менее 9 миллионов, краевой бюджет - более 29 миллионов, городской бюджет - более 151,5 миллионов рублей.

Вестник Кавказа 

В Сочи мнимые грузчики похитили 150 кг фундука

Житель Сочи и турист из Славянска-на-Кубани, прикинувшись грузчиками, похитили 150 кг фундука. Сигнал о преступлении в полицию подал пострадавший, который рассказал, что из хозяйственной постройки во дворе его домовладения исчезли расфасованные …

Макс Портал (Сочи) 

В 70 сочинских школах введена форма для учащихся

50 тысяч детей с со школьной скамьи приучают выдерживать стиль

В 70 школах Сочи, в которых учатся более 50 тысяч детей введена школьная форма. Такие данные привела начальник управления образования городской администрации Ольга Медведева. По ее словам, работа по внедрению школьной формы в сочинские учебные заведения началась еще в прошлом году. За это время выработаны единые требования к общему виду костюма, при том, что вид, цвет и фасон одежды определяются в самих школах... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Президенты Российской Федерации и Казахстана 16 сентября примут участие в пленуме в Сочи

16 сентября президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев примут участие в консилиуме, который будет приурочен к задачам сотрудничества 2-х стран. «Напомню, что эти форумы поочередно проводятся с 2003 года», — проинформировал репортерам Ушаков. «Казахстан» примут участие начальники министерств и ведомств, главы субъектов обеих стран, сотрудники крупного бизнеса. Связи с дружественным государством поддерживают 76 из 85 субъектов РФ. Перед пленарным […]

Planet-Today.ru 

В Сочи продлили прием заявок на аукцион по продаже "олимпийских" коттеджей

На аукцион по продаже "олимпийских" коттеджей в Сочи подано всего две заявки. Назначенные на 28 сентября торги состоятся, но решено провести еще один аукцион в октябре. Об этом сообщает сегодня агентство ТАСС со ссылкой на департамент имущественных отношений администрации города.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи пройдет открытый чемпионат края по скайраннингу

Впрочем, на курорте в ближайшие выходные пройдет немало мероприятий

Сочи снова окрасится всеми цветами радуги. 13 сентября на курорте. В парке Ривьера пройдет битва красок. Несмотря на то, что подобное развлечение главным образом популярно в Индии, красочный колорфест проходит в городе не в первый раз и традиционно собирает тысячи человек. Организаторы напоминают - бои красок безопасны для человека. А цветной порошок не вызывает аллергических реакций. 12 сентября Сочи... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В день выборов ФМС края будет работать в усиленном режиме

Потерявшие паспорт граждане смогут получить временное удостоверение

В день выборов губернатора Краснодарского края и депутатов Сочинского городского собрания - 13 сентября - местные отделения Федеральной миграционной службы будут работать в усиленном режиме. Как сообщили в пресс-службе краевого управления ФМС, также накануне дня выборов, то есть в субботу, 12 сентября, все отделения ведомства будут работать с 9.00 до 17.00, и... Читать дальше...

Коммерсантъ 

«Трансаэро» не будет летать из Перми в Москву

Авиакомпания «Трансаэро» объявила об отмене осенне-зимних рейсов по маршруту Москва – Пермь – Москва. Как сообщает пресс-служба перевозчика, полеты будут прекращены с 27 октября на весь период действия осенне-зимнего расписания (по информации сайта «Большого Савино» – до конца марта). Рейс Пермь – Сочи остается, его в компании планируют выполнять еженедельно по пятницам.Гендиректор ОАО «Международный аэропорт «Пермь» Эдуард Кошенсков сообщил «Ъ», что авиакомпания не уведомляла аэропорт об изменении в своем расписании. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 11.09.2015

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Evdomashko.ru

АГЕНТСТВАМ НЕДВИЖИМОСТИ - Вся недвижимость большого Сочи

Массаж-сочи.рф

Массаж в Сочи: Массаж в Сочи

Sochiinvestproect.ru

Компания СочиИнвестПроект - г Сочи (Проектирование зданий и сооружений, инвестиционные проекты Сочи, земельные участки в Сочи, недвижимость Сочи, новостройки Сочи, коттеджи в Сочи)

S-pron.ru

СМИ журнал "Вокруг спорта" Единый спортивный информационный портал Сочи (Зимняя олимпиада Сочи 2014)

Allapugacheva.pro

Официальный сайт Аллы Пугачевой (Новости и события)

Москва-путину.рф

"Разговор с Владимиром Путиным" (зеркало сайта Moskva-putinu.ru)

Realmeteo.ru

РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА в Сочи (погода в Сочи в Режиме Реального Времени. Прогноз погоды. Вебкамеры)

Taxi-adler.ru

Такси в адлере

Argo-more.ru

Отдых на черном море в Адлере / отдых в Сочи/ гостиницы пансионыты Сочи / Адлер, черное море

Jeep-sochi.ru

Джиппинг в Сочи

Rsoc.ru

Роскомнадзор - Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)

Vand-sochi.ru

"Ванд Интернешнл Тур" филиал (На сайте предложены лучшие здравницы и гостиницы города. Подробная информация о каждом объекте)

Qq.com

腾讯首页

Tricolor-credit.ru

ТРИКОЛОР ТВ СОЧИ - Триколор ТВ Сочи

Gira.ru

Gіra - изделия для современной электроинсталляции

Stop-kredit-sochi.ru

Кредит без справок и поручителей в Сочи, кредит наличными

Dom2.ru

Дом 2 (официальный сайт) - ТНТ

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Psmsochi.ru

Строительная компания «Промстроймонтаж» (Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Тренер Слишкович высказался об отставке Гильермо Абаскаля из "Спартака"

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ и покинул зону стыковых матчей

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Краснодарского края

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

Тренер Слишкович высказался об отставке Гильермо Абаскаля из "Спартака"

Экология в Краснодарском крае

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Оформить медицинскую книжку

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Краснодарском крае

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

"Банда четырех" против демократии

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Обманула с квартирой и укатила на новой машине: в Сочи местные жители стали жертвами аферистки

«Ростов» выиграл 6 из 8 матчей в РПЛ после зимней паузы и уступил только «Спартаку». Команда Карпина вышла на 7-е место, опередив ЦСКА

Боец Тактаров заявил о желании устроить темную игроку "Сочи" Гуарирапе

Беленов заявил, что доволен ничьей «Факела» с «Сочи»