Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

Турнирная таблица Первенства ФНЛ и ркзультаты матчей 29-го тура

"Луч" в Тамбове мог сотворить сенсацию, открыв счёт в матче на 48-й минуте, но после удаления полузащитника Андрея Павленко на 66-й минуте встречи, пропустил в свои ворота 2 мяча.Наш будущий соперник, калининградская "Балтика", смогла на последней минуте дополнительного времени вырвать победу у подмосковных "Химок" - 2:130 марта, суббота«СКА-Хабаровск» — «Авангард» - 1:0«Тюмень» — «Томь» 1:2«Зенит-2» — «Ротор» - 0:1«Сибирь» — «Чертаново» - 1:2«Нижний Новгород» — «Факел» - 1:0«Краснодар-2» — «Шинник» - 1:1«Тамбов» — «Луч» - 2:1«Армавир» — «Спартак-2» - 0:0«Балтика» — «Химки» - 2:1«Мордовия» — «Сочи» - 0:2

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

«Отступать им некуда, нужна победа». Анатолий Емелин поделился прогнозом на матч «Сочи» — СКА

КХЛ. «Трактор» — «Нефтехимик». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Через несколько часов в Сочи поднимется сильный ветер, начнется гроза

Стартовала реконструкция дороги по улице Адмирала Горшкова во Владивостоке

Путин в шутку похвалил Аксенова за укрепление «советской власти» в Крыму

Собянин стал лауреатом Всемирной инновационной премии Innovation Award 2024

В Республике Таджикистан стартует проект «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим в странах СНГ»

Председатель Совфеда Матвиенко: движение чайлдфри нужно запретить в России

Новости Краснодарского края

Брянский детский сад выиграл во всероссийском конкурсе по охране труда

СМИ сообщили о найденных украшениях с 1814 бриллиантами у дагестанского экс-банкира

В Сочи ночью сгорела хозпостройка рядом с частным домом

Динамика и перспективы: как российский рыбный промысел адаптировался под западные санкции

Экология в Краснодарском крае

Международный день безопасности пациентов

Диетолог Садыков перечислил продукты, которые повышают гемоглобин

Пластический хирург Александр Вдовин: мифы вокруг операции по удалению комков Биша

Многодетные из Северного округа победили в интеллектуальной игре "Познавайка"

Евгений Кафельников считает, что российский теннис деградирует

Теннисистка Камилла Рахимова поднялась на 73-е место в рейтинге WTA

Касаткина о допинговом деле Синнера: «Я верю, что он невиновен.

Рейтинг ATP. В топ-10 без изменений, Шаповалов покинул топ-100

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. Раскрыто имя вокалиста, исполняющего хит “На Заре 2020”

Загоралось утро....

Главным врагом хорошей улыбки россияне назвали цены у стоматологов

Массовая авария затруднила движения на бесплатном участке трассы М-4 Дон в Липецкой области