Российский хоккеист устроил дебош на борту самолета, который летел из Сочи в Москву.
Как стало известно РЕН ТВ, до этого спортсмен устроил скандал в магазине игрушек. Мужчина пытался взять плюшевого бегемота и уйти с ним не заплатив, однако ему не дали выйти.
Впоследствии хоккеист все-таки оплатил игрушку.
Находясь в бизнес-классе, спортсмен требовал выпивку, после чего устроил драку с соседом. В его отношении было возбуждено уголовное дело о мелком хулиганстве.
Как сообщает "Интерфакс", хоккеистом, устроившим пьяный дебош на борту самолета, оказался Олег Сапрыкин, экс-нападающий "Салавата Юлаева" и "Калгари".
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.